Ну вот и наступила тяжесть как и с сыном. То прям летала, так было легко, а сейчас вообще не могу ходить, а если похожу, то она всю избивает внизу. С сыном думала что это он перевернулся вниз головой, вот не знаю что думать.Ночью была готова ехать в больницу, если не усну, но нечего заснула. Надеюсь всё хорошо, не хотелось бы раньше срока.