Добрая,нежная кошка года примерно полтора.Нашли беременную,замерзающую на даче. Пригрели,котят раздали. Квартира съемная- хозяка против животных.
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО! !!
Иначе придется усыпить. Кошечку очень жалко. Спит в постели,ненавязчивая. Уже и к детям привыкла,но по характеру она любит женщин. Ходит как привязанная. Купаться не любит,но и не выдирается. Когти стричь дает все(и на задних лапах тоже). Мебель не деоет,у нас вот об ковер,когда постричь не успеваю. Не кусается, лоток хорошо, но любит свои дела делать в ванную, поэтому мы лоток переставили в коридор. Ест всё. Вообще все)))наверное сильно проголодалась на дачах. 

Мама мальчика (5 лет)
Москва