Войти
Магнитогорск

Подготовка к празднику 1 год

Лучший ответ

Мама пятерых (от 2 года до 18 лет) Яя
Мы всегда годик дома отмечали с близкими - родители, тети и дяди. Но человек 6 -8 получалось присутствовали на др. Не считая конечно нас. Я делала коллаж с фотографиями по месяцам. Тоже типа конкурса кто знает лучше именинника. Заказывала торт с весом, ростом и временем рождения. Просто сидели общались. Маленькому имениннику много не надо. Достаточно быстро устает. В кафе не хотелось. Лучше в домашней обстановке.
0
09.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
Я планирую заказать торт, украшу шариками, пригласить из близких только свекровь, больше никого нет. Да и праздники - пока они не понимают. Но подарок купила. 😁
0
09.06.2023
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Вы можете делать любой праздник в любом формате, с конкурсами или без, с танцами на шесте или с велогонками, на кораблике по реке или в карнеги-холле. Ребенку в 1 год абсолютно пофиг, по какому поводу собрались все эти люди. Лишь бы они его не затюкали своим вниманием, и лишь бы мама была рядом.
0
09.06.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
С сыном так и делали. Отлично прошёл. С дочкой вообще только встретились все, чаю с тортом попили, пирогов поели, с детьми поиграли, погуляли , пофоткались. Единственное, что для др сделали - подарки и я фотоальбом заполнила)
0
09.06.2023
Познакомлюсь с мамами

Похожие записи