Войти
Магнитогорск

Работа после декрета

Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Все проходит, в декрете мозг отдыхает. Нужно время. Очень многие выходят из декрета с пустой головой, плохой памятью. Сама это пережила 2 раза.

0
10.03.2024
Магнитогорск

Ольга, как справлялись ?

0
10.03.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Анастасия , ну как, тяжко сначала. Все записывала. Даже то, что знала до декрета. 🤷 Но потом все пришло в норму, и голова стала, как дом советов как и прежде.

0
10.03.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Я выходила вообще через 3 года. И очень тяжело. И меняла сферу деятельности плюсом.

0
10.03.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Саратов

У меня так же было. Это проходит где-то через 6-7 месяцев)

0
10.03.2024
Мама девочки (7 лет) Волгоград

Нужно время, чтобы адаптироваться, вы были дома, в своей обстановке, вышли на новую должность, должно пройти время

0
11.03.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Это адаптация

0
10.03.2024
Похудение после родов Нет работы на работе

Похожие записи