Всем здравствуйте!
Подскажите, кто-то сталкивался с тяжёлым выходом из декрета? Эмоционально.
Вышла из декрета 2 недели назад, 1.7 года. На новую должность. На протяжении всего этого времени хочется только плакать. Не понимаю из-за чего. Работа даётся с трудом, а вот дома все прекрасно. Какая то давящая тяжесть...
Кто то сталкивался с подобным? Как переживали?