Войти

Девочки из Питера, вопрос к вам.

Присоединюсь и почлушаю))) Я против полетов с детями за океан, оклиматизация и т.п. А вот Питер - и нвоые места тебе, и относительно бюджетно, и красивооооооооооо!!! А в Финском вообще купаются? Там, наверное, Всегда очень холодная вода? Ни разу там в принципе не была, скажите, когда там можно "поваляться"?))) И основнйо вопрос: а где можно жить с детьми? кваритур снимать очень дорого получается((

0
03.04.2012

Начала юзать инет. В Гатчину точно хочу - возможно на обратном пути с ночевкой. 

0
03.04.2012
Юлия
натали, 22 года 10 месяцевсюня, 20 лет 10 месяцевсофи, 15 летнора, 15 летАлана, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да в питере ходить не переходить можно в планетарий, зоологический музей, музей кукол на в.о., очень интересен музей воды, ну и ботанитческий сад (субтропики или водный)

0
03.04.2012

Пошла изучать инет )). Музей воды... уже хочу..

0
03.04.2012
Ромкина мамочка
Романчик, 15 лет Санкт-Петербург

Петергоф не пропустите! Там можно и на пляже у залива поваляться. Еще Пушкин, Павловск, Гатчина - очень миного красивейших парков и дворцов.

0
03.04.2012
Красное горло Заговорили

Похожие записи