Пол ребенка )

а у нас в овульку как раз сын получился! я тоже все о поле думаю, у меня знакомая только родила- девочку. в очередь стать! а еще у одной мальчику полгода! тоже можно предупредить, чтобы вещи не раздавала! от своего-то я все уже сдала! :) но теперь буду оставлять! навырост! и покупать вещи унисекс стараться! :)
22.09.2013
Самое интересное что сперматозоид чтоли два дня живет, а яйцеклетка 12 часов - так что тут фиг поймешь в о или до о. )  У меня платьев полно - в унисекс не получится ))). А вот коляска красная, комбез синий  на первую зиму). Главное еще чтоб по размеру сезоны совпали. У меня разница 2 месяца - может и пролечу.
22.09.2013
ой, а я думала что так: спермики мальчики живут 1 сутки, спермики девочки 3 суток. а фертильные дни, это когда можно забеременеть, это 3 дня до овуляции, овуляция и день после. то есть 4 дня минимум на зачатие в цикле есть!
22.09.2013
Про спермики да - только ты же не знаешь (особенно если вы "усерствуете" в дни о) прошел сперм м с ПА в день О или прошел сперм д с ПА за пару дней до О. Вот у нас так было в прошлый раз.
22.09.2013
Хотя и в этот тоже похоже ))))). Буду ждать узи )). В прошлый раз на 17 неделе пол точно сказали.
22.09.2013
Принимайте в ряды ) Приданное