Назначили нам на 20 июля в третью годовщины свадьбы, встали утром ,поехали в перинатальный,а там очередь только в регистратуру как в советское время..., вообщем отстояла, потом все та же очередь,но только в 2 кабинета и почему я такая везучая, в соседний кабинет очередь шла со сверхскоростью, а наша плавно текла.Наш врач принимала 1 пациента по 20-30минут и о,боги я дождалась своей очереди.Врач сухо диктовала размеры и медсестра сказала у вас все хорошо идите сдавать кровь. В первую беременность делала в своей ЖК, там такая хорошая узистка все показала и рассказала, а тут прям печаль... Но это было у меня второе УЗИ, первое делала в 6 недель,зато тогда все показали.Будем надеяться ,что следующее УЗИ будет в ЖК и покажут мою крошку и скажут пол.
Первый скриннинг и УЗИ
Мне там тоже не понравилось, тоже так же как и вам ответили что "все в норме", мужу зайти не разрешили, сказали что это отнимет время, хотя он уже в бахилах сидел в ожидании, но зато почему то присутствовали две совершенно незнакомые мне девушки, которые видимо были после меня, вообщем остальные УЗИ я делала в Диамеде.
0
02.08.2015
Ответить