Войти
Арюна
Энхэ, 13 летЯнжима, 10 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Первый скриннинг и УЗИ

Елена
Анечка, 17 лет 10 месяцевВикуля, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ

На Комсомольской делали?

0
29.07.2015
Арюна
Энхэ, 13 летЯнжима, 10 лет 5 месяцев Улан-Удэ
да,на Комсомольской

0
02.08.2015
Елена
Анечка, 17 лет 10 месяцевВикуля, 11 лет 9 месяцев Улан-Удэ
Мне там тоже не понравилось, тоже так же как и вам ответили что "все в норме", мужу зайти не разрешили, сказали что это отнимет время, хотя он уже в бахилах сидел в ожидании, но зато почему то присутствовали две совершенно незнакомые мне девушки, которые видимо были после меня, вообщем остальные УЗИ я делала в Диамеде.
0
02.08.2015
Будем знакомы? У нас девочка!!!!

Похожие записи