Войти
Arwen
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.09.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
25
записей
15
друзей
0
подписчиков
Какой ингалятор (небулайзер) выбрать?


Девочки, посоветуйте хороший ингалятор!
Дочку замучил сухой кашель, да и вообще, говорят небулайзер вещь хорошая и нужная в доме, если детки часто болеют. Расскажите, какие у вас, их плюсы, минусы.

4
Негосударственные пенсионные фонды?
Девочки, если кто в теме, поделитесь мнениями.
Стоит ли переводить свою пенсию в какой-нибудь НПФ?
Переводили ли вы, ваша семья свои пенсионные накопления и в какой именно банк? Или может на ваш взгляд все лучше оставить в пенсионном фонде? Очень хочется услышать ваше мнение, но если это уж совсем секрет-секрет, то хотя бы просто проголосуйте)
P.S. Еще слышала, что не позднее 31 декабря этого года, надо определиться с банком и в какой-нибудь перевести. В связи с этим вопрос, а если не переведешь, что будет, накопления что ли сгорят?
Сухой кашель.
Добрый вечер. Мамочки, пришла к вам за советом. У дочки сильный сухой кашель  и температура. Вызывали врача, выписала нам синекод, тантум вердде и виферон. Пьем сироп, но толку от него нет совершенно. Вот думаю, может что из народной медицины попробовать, травки какие попить? Если кто знает какие-нибудь средства, напишите пожалуйста. Вообще я как-то к народной медицине не очень, раньше никогда к ней не прибегала, но тут уже и не знаю что делать.

Знаю что небулайзер штука хорошая, но у нас к сожалению его нет и купить вот именно сейчас, пока тоже возможности не позволяют...

Очень жду ваших советов. Заранее спасибо!