Екатерина Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ярославль 8 месяцев - 8 зубов К восьми месяцам у нас имеется 8 зубов. вылезли наконец то все что лезли! вот какой сынуля зубастик! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ИркиN:-) Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск уууу какие вы молодцы!! поздравляем с 8ми месяцами! а у нас что то совсем нет зубов, даже одного еще нет... 0 07.05.2008 Ответить Евгеша Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург а нам почти 6 мес и 6 зубов.... 0 07.05.2008 Ответить достижения, достижения!!! и зубы!!! в поликлинику ходили! Похожие записи Думала затишье, но нет Зубы У нас вылезли 2 зубика в 4 месяца! 🦷 Зубыыы, ауууу! ❤️10 месяцев❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027