потому что вот сейчас на ровном месте посреди ночи опа-на - приступ астмы. я сама болею и сплю в другой комнате чтоб мужа и ребенка не заразить. Проснулась сейчас оттого что Тимоша кашляет беспрестанно, а папа , видимо, еще не совсем проснулся (крепко спит.Капнули називина, дохнули беродуала, и, кашель из ежесекундного через 2 минуты уже редкий....Сын сам нас уже выгонял в снашу комнату спать и мебель уже сказал как нам надо поставить ему он готов.... я не готова....
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ярославль