Днем Тишка увидел на столе свою пустышку, а лежалаона там со вчерашнего дня, немытая, в момент достал ее и уже почти запихнул в рот. Дабы предотвратить сие деяние я выкрикнула первое, что пришло в голову: "фу, выкинь, мусор!" несколько секунд Тиша стоял , смотрел на меня непонимающе и хлопал ресницами, вдруг резко развернулся и почесал на кухню. потом я услышала звук закрывающейся дверки шкафчика под раковиной, где мусорное ведро стоит. вернулся Тиша без соски. Выкинул. как мама сказала :) теперь, раз такое дело, придется насовсем сосу забыть.
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 14 неделя
Ярославль