собирались в садик начать ходить с этого понедельника, но проконтактировали с ветряночным дитем. мы же честные и не станем подставлять целую группу малышей. сидим теперь ждем обсыплет-необсыплет....
собирались в садик начать ходить с этого понедельника, но проконтактировали с ветряночным дитем. мы же честные и не станем подставлять целую группу малышей. сидим теперь ждем обсыплет-необсыплет....