11 лет

25 неделя

У меня 25 неделя. Тоже такое ощущение, что не дохожу до определенного срока. Живот вырос хорошо, спина болит и в промежности стреляет)))а общее состояние норма. В первую беременность немного проще было ходить и живот начал немного появляться в месяцев 5
09.01.2013
У меня первая беременность. Сейчас 25 недель. Попа периодически болит, как простреливает, но не всегда. Временами. И да, какие то боли иногда внизу живота бывают. Более чем терпимо, но чувствую. 1,5 мес.назад с пододными только сильными болями положили на сохранение, сказали схваточные боли были. А сейчас редко но все же иногда бывает. и живот огромный на мой взгляд, нам еще по-хорошему почти 4 месяца гулять, а живот такой будто нам уже 7 мес. Хотя ребенок по размерам норм.  А в основном чувствую себя прекрасно. Так что вот. Надежда, вы не одна. Полностью вас понимаю и поддерживаю.
09.01.2013
девочки пожалуйста опишите, как эти схватки тренировочные проходят? Бывают ли при них боли? Как часто они появляются и надо ли пить при этом но-шпу?
04.01.2013
У меня всё как и было до Б, только живот вырос)) И во вторую Б также. Таз не расходился, ничего не хрустело)) Но я и родила в 42 недели вторую дочку. Сейчас только пиночки сильные стали, это конечно заметно. Наклоняться вообще жесть как неудобно...
29.12.2012
У меня тоже уже то там хрустит, то тут ломит - и крестец побаливает, и поясница, и треники. Ну оно и понятно, вторые роды есть вторые) Я так тоже подозреваю, что до ПДР не дохожу, потому что вчера на втором УЗИ выяснилось, что по всем параметрам и по весу малышка вовсе уже и не малышка, а на 1,5-2 недели опережает сроки - и по месячным, и относительно первого УЗИ (на первом день в день с моими подсчетами совпал срок, а теперь я уж и не знаю)) Кстати, у меня с 24 недели еще и молозиво стало выделяться при надавливании, с сыном до самых родов ни капли не выделилось, хотя кормила потом хорошо и долго. Такие разные беременности вообще, даже удивительно)
29.12.2012
У меня тоже все проблемы раньше начались, а с другой стороны срок уж приличный, пора! Мне гинеколог говорит что я не доношу до срока, говорит дотянуть бы до 32 недель, а я вспомнила что с Марусей мне тоже пророчили преждевременные? С 36 недель вообще говорили что на днях рожу и ничего? Родила ровно в 39.
28.12.2012
23 недели.поход в ЖК 27 неделя...