Войти
жду мальчика, 33 неделя Апрелевка

УЗИ)))

Мама двоих (25 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
"сейчас нам ставят срок 31,5 вместо 32((("..ну и??если вы сейчас накручиваете по такому поводу,что дальше то будет?!ай-ай-ай)))ну подумайте сами - все люди разные, один в 30 лет - 180см, другой 150 всего - и никто в панику не ударяется, что разница такая)))и рождаются люди тоже разные, и с разным весом)))кто-то около 3кг, а кто то и около 5))и тоже никто не паникует)))..так какого, если рождаются разными, в пузе должны сидеть одинаковые????просто есть общие нормы - средние значение!!у вас расхождение пол недели!это очень хорошо - дите развивается так как надо!!Размеры у вас замечательные!а на счет обвития не переживайте, у дитя там ещё много места, он ворочаться ещё будет конкретно, сегодня обвитие есть - завтра нету)))здоровья вам))
0
22.02.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка
Спасибо,Мария! но если чесно,то я и не паниковала))) просто поделилась нашими размерами. просто хочется уже по быстрее,а оказывается что на пару дней еще дольше)))
0
22.02.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Надя, наши размеры вот такие были ровно на 31 недели:

1.БПР =79

2. ЛЗР не знаю что это

3. ДлБ = 59

4. Вместо диаметра нам обхват живота написали = 272 (как это понять - не знаю)

Мой зайка тоже пальчик сосал. И обхват у нас тоже есть вокруг шейки, но мне сказали, что ничего страшного в этом нет.

0
22.02.2008
даже представить сложно))) 34 неделя - вот она какая!

Похожие записи