Ну вот, сегодня с мужем ходили на 4-е УЗИ.У нас 3 недели назад были увеличены желудочки мозга,было предположение,что у малыша внутричерепное давление,но слава Богу,все обошлось и нормализовалось))) сейчас нам ставят срок 31,5 вместо 32(((
Наши размеры,(если кому интересно):
1.БПР = 80мм;
2. ЛЗР = 97мм;
3. ДлБ = 57;
4. Диаметр живота = 85мм.
Вот! малыш в головном предлежании))) НО!!! Имеется одно обвитие в области шеи(((
Муж говорит,что малыш дрыгал ножками и держал палец во рту))) Так здорово! когда же эта крошка будет у нас на ручках...)))
А у вас какие размеры???)))