После долгих лет и попыток забеременеть 4 протокол оказался удачный! Беременность протекала легко, не смотря на то что был небольшой токсикоз, тяжело носить живот)) и немного проблем с запорами, но в остальном было все отлично, принимала всю беременность плаквенил, что помогло сохранить беременность и мой организм не распознавал без него малышку.
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Омск
Долгожданная беременность после 15 лет неудач
планирую беременность
Речица
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста с какого дня Вы начали принимать плаквенил? Сколько принимали во время беременности? В каких дозах вам его назначили? И какие показания к назначению? У меня бхб с Эмбрионом 5аа, вот думаю куда двигаться дальше, что проверять. Читаю отзывы девочек про метипред и плаквенил
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Омск
Ольга, я начала принимать его после забора фолликул , и до конца беременности, одна таблетка в день , бб у вас может быть с 5аа не из за вас даже а если не делали пгт то в плане вероятно генетический фактор.
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Таня Буду мамой, делали пгт в том то все и дело( у меня уже 2 пролёта с отличниками прошедшим пгт. Я практически отсаялась. Думаю, куда дальше копать
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Омск
Ольга, ну тогда иммунитет ваш и подготовка эндометрия, в этом плане посмотрите доктора гузова очень интересные вещи говорит так же я у них сдала все анализы для того что б мне назначили плакаерил, так как бывает и назначают иммуноглобулин в больших дозах надо сдать анализы
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Таня Буду мамой, я все ролики ЦИР смотрю. Прекланяюсь перед ними за то, что дают очень много полезной информации. Планирую попасть к ним на консультацию.
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Таня Буду мамой, эндометрий готов, очень хорошо ростет, рецептивный. Перенос делали на 9мм.
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Омск
Ольга, мне перенос делали на 10, но не буду утверждать что он главный в этом деле, так же перед переносом за месяца 3 делала гистероскопию, и физиолечение,
0
14.06.2025
Ответить
планирую беременность
Речица
Таня Буду мамой, я соглашусь, сейчас врачи говорят что нет такого понятия как тонкий эндометрий. Думаю, дело вовсе не в нем. Я тоже перед переносом делала магнит, вставляла свечи. Фактор эндометрия я исключаю
0
14.06.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Омск
Ольга, у меня был повышен анализ антитела к аннесину, так же свечение ядер на границе что и давала назначение поаквенила
0
14.06.2025
Ответить
Мама двоих (1 год, 20 дней)
Екатеринбург
О, я тоже принимала плаквенил(иммард), без него организм атаковал и меня и малышню 😬😸
Поздравляю!
0
21.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Омск
Альбина , спасибо! Да препарат очень хорошо помог
0
21.01.2025
Ответить