Войти
Мама девочки (11 месяцев) Абакан

Видеоклип на годовасие

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Девочки, у меня на ноутбуке была уже установлена программа Windows Movie Maker (создание собственных фильмов с использованием видео, цифровых изображений и музыки). Посмотрите, может быть и у вас установлена подобная программа. 

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

о,точно. есть. только даже не знаю как начать в ней работать? может подскажете если вам не трудно?

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

 Нашла в интернете видеоуроки по работе в данной программе ссылка 

0
11.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Анжелика,спасибо большое! то что надо!

0
13.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

ПроШоу продюссер вам в помощь - оч качественно!

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Спасибо большое!
0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ксения,я скачала эту программку. но ничегошеньки не понимаю по-английски=( а можно там язык менять???

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы

руссификатор нужно к ней скачать дополнительно

0
06.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Я в пауэрпойнте обычном делала, левенько конечно, зато с душой...

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
Спасибо,попробуем
0
06.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Дармштадт

Так-так,постою ,послушаю.

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

и в меня плиз киньте ссылочкой, как из фоток клипар сделать)) Пасибки!!!

0
05.11.2011
А чего боятся ваши малыши? Игровые палатки с шариками или без?

Похожие записи