Мама девочки (11 месяцев)
Абакан
Видеоклип на годовасие
смотрю все делают клипы на годик. девочки,можете поделиться ссылочками с помощью какой программы вы делаете?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Кисловодск
Девочки, у меня на ноутбуке была уже установлена программа Windows Movie Maker (создание собственных фильмов с использованием видео, цифровых изображений и музыки). Посмотрите, может быть и у вас установлена подобная программа.
0
05.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
о,точно. есть. только даже не знаю как начать в ней работать? может подскажете если вам не трудно?
0
06.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Богатые Сабы
ПроШоу продюссер вам в помощь - оч качественно!
0
05.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Самара
Я в пауэрпойнте обычном делала, левенько конечно, зато с душой...
0
05.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Красногорск
и в меня плиз киньте ссылочкой, как из фоток клипар сделать)) Пасибки!!!
0
05.11.2011
Ответить