Войти
Алина
Белоярский, Россия
На сайте с 02.04.2023, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
55
записей
0
друзей
0
подписчиков
Шейка м,и инфекция

Девушки привет 🌸,была на узи 17 недель,шейка 32 мм,это нормально ?ставлю утрожестан 200:2 раза в день ,пессарий не могут поставить из за инфекции,(лечу ее,но никак не избавлюсь от нее)

есть кто выносил так?расскажите,я очень переживаю

Адам
2 года 8 месяцев