Войти
Анастасия
30 лет Пермь, Россия
На сайте с 30.06.2023, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
28
записей
0
друзей
2
подписчика
Роды на 36 неделе

Всем привет, три дня назад родила сына, ЕР, ночью отошли воды, прям лелись водопадом, приехала в род дом и через 18 часов родила) Родились мы маленькие 1995, 46 см, по апгар не знаю сколько, мне ничего не сказали, задышал сам и дышит сам, сразу же присосался к груди. В целом мне ничего нормально не могут объяснить, мы лежим с ним отдельно полнос

Вмд не соответствует сроку

Это какой то ужас и беспредел, хочу пожклится историей своей, может у кого было так же? Пришла на плановый приём к гинекологу срок 34 недели, за день до приёма было третье узи, где все хорошо, ребёночек развивается по сроку, кровотоки без нарушения, сердечко в норме, воды тоже. У меня не большой животик, такое ощущение что ребёнок прям глубоко к

Частный дом и новорождённый

Всем привет) не знаю как назвать тему 😁 но вот в чем вопрос, подскажите мы живём в доме два этажа, на втором этаже спальня и будущая детская, малыш будет спать с нами в спальне, в детской комнате будет пока условно игровая, пеленальный стол и прочее на первом этаже где проходит вся основная жизнь т.к там находится кухня, туалет, гостиная и т.д

Нарушение кровотока в артерия пуповины

Всем привет! Подскажите кто с таким тоже сталкивался, хожу на доплер каждые неделе 2, две недели назад было все хорошо, до этого был нарушение кровоток в маточных артериях, потом все стабилизировалось, сейчас обнаружили нарушение в артерия пуповины ( 3,5 Ri 0,71 Pi 1,19) якобы выше нормы но ненамного, маточная и мозговая артерия в норме, ещё у н

1
Вещи на первое время

Девочки, поделитесь опытом какие вещи вы покупали для своих детей на первое время. Мы будем октябрьские, осень у нас холодная, зимы тоже. Ломаю голову что приобретать на повседневную носку и сколько? Что брать из тёплого? От каких до каких размеров? Какой лучше комбенизон или кокон? Что вам пригодилось а их чего быстро выросли и даже не носили?

7
Печёночный холестаз

Всем привет! Такая история, идёт 30 неделя беременности, беременность протекает хорошо, пришла сегодня списывать в декрет и посмотреть анализы, гинеколог ничего плохого не говорит и записывает на приёме к терапевту на консультацию, прихожу к терапевту она говорит что в моче ацетон и повышение алт 74,2 аст 42,5. Остальные показатели в норме. Она

Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а

Всем привет! Девочки подскажите у кого такое было? Сейчас 30 неделя, т.к у меня гипертония сказали делать дполер каждые 2 недели, плюс ктг но на ктг ещё не ходила, в первый раз ходила на 28 неделе на доплер все показатели были в норме, на 30 такие результаты

Пи сма - 1,77 норма,

psv- 27,5см/с норма

Ир а

5
Шевеление плода

Всем привет!) Идёт 29 неделя, сказали считать шевеление плода, мой гинекролог сказала подсчёт брать, пинок -1 шевеление, переворот -2 шевеление и т.д но я считала с паузами, вышло за 1,5 часа 10 шевелении. На самом деле у меня ребёнок очень активный и утром и днем и вечером. Читала что кто- то считает какими то эпизодами, если честно не пон

5
Степа
2 года 8 месяцев