Войти
Олеся
Троицк, Россия
На сайте с 12.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
81
запись
22
друга
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Весеннее настроение))

Так соскучилась по весне , солнечным бликам, нежным цветам))) Заказ для еще не родившегося , но такого желанного малыша (или малышки) помог почувствовать весну)))

Плед 100*100 см, детский акрил. Наволочка 30*25 см, детский акрил, пуговки

С удовольствием повторю на заказ))

Весеннее настроение))Весеннее настроение))Весеннее настроение))Весеннее настроение))Весеннее настроение))Весеннее настроение))Весеннее настроение))

Мама мальчика (14 лет) Троицк
Солнечный плед)

Такой вот очень уютный и нежный плед связался на заказ для очаровательной малышки с редким именем Есения)

Плед из детского акрила, размер 110*110 см. Такой невероятно светлый и мягкий получился, потому что девочка и правда - невероятно очаровательная)))

Мама мальчика (14 лет) Троицк
Визуализация мечты))

Я, как и большинство людей, увлекающихся рукоделием, мечтаю о своем уголке, где без труда и усилий можно будет разместить мое богатство)) говорят, чтобы мечта исполнилась быстрее, надо визуализировать свое желание..

чтож, приступим)))

Мама мальчика (14 лет) Троицк
для памяти:-)
мы же взвесились-измерились:-) рост 82 см, вес 13 кг, зубов 8 и еще 4 лезут:-)
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Невропатолог - друг или враг?!

Были пару дней назад на плановом осмотре у невропатолога..она заявила, что Вик отстает в развитии, так как ходит только за ручку и мало говорит..в его лексиконе 6-7 слов (мама, папа, ки - кошка, баба, де - дед, на, да).

Я , в общем-то, его понимаю, говорить не принуждаю, занимаюсь с ним по карточкам, но это скорее развлечения, а не занятия....

Так вот невропатолог в категоричной форме заявила, что в год ребенок ОБЯЗАН (кому вот только?!?):

- ходить самостоятельно;

-показывать части тела;

- помогать одевать одежду;

- собирать пирамидку (ну кАнеШн....)

- говорить МИНИМУМ 20 слов...

Она дала нам три месяца, чтоб мы всему этому научились плюс требует, чтобы в 1.3 мой ребенок говорил предложениями и повторял за мной первые слова из стихов...

я призадумалась...

Мама мальчика (14 лет) Троицк
человек прямостоящий:-)
вчера, то бишь в 10 месяцев и 23 дня Кузеныш впервые стоял сам:-) свеилая брешь в нашей затянувшейся черной полосе:-) :-) :-)
Мама мальчика (14 лет) Троицк
Жевательные проблемы))

Ух сколько раз я себе говорила не слушать бубнеж со стороны относительно моего ребенка: "ух какой он толстнький - сажай его на диету", "Он слишком долго на ГВ - отучай", "чаще води за ручки - как это он у тебя в 10 месяцев не пытается ходить"..

теперь вот новая напасть....мой ребенок не ест твердую пищу, не ест комочки...я все ему перетираю блендером и как-то до последнего времени не задумывалась, что это так уж плохо...а на днях (под влиянием руза общественности) дала слека размятое пюре...итог - деть есть отказался, давился, остался крайне недоволен обедом (в целом) и мамой (в частности)....

Мамочки, подскажите - вы пюре с комочками едите (или может ваши детки уже бутерброды жевать умеют) и как вы познакомили ребенка с этими комочками?!?!? Всем не прошедшим мимо буду оооочень признательна))

Вик
14 лет 3 месяца