как-то грустно стало на ББ, с кем беременяшками раньше постились куда-то делись, пост напишешь - фиг дождешься, когда кто-то ответит
эх, скушна :(
скушна (((
надо было заполучать их в друзья ещё пока беременяшками были) я вот к примеру почти не пишу в ленту и наверняка многие тоже так.
0
07.04.2012
Ответить
а у меня все в друзьях с кем постились ) я имею ввиду, что здесь, в нете, нечасто появляются )
0
08.04.2012
Ответить
я вот даже посты писать не успеваю, включу комп, с дочей на руках ленту прочитаю, ну бывает одной рукой пару комментов оставлю и все, ленту бы еще всю успевать читать)))
0
07.04.2012
Ответить
