Войти
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

скушна (((

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

надо было заполучать их в друзья ещё пока беременяшками были) я вот к примеру почти не пишу в ленту и наверняка многие тоже так.

0
07.04.2012
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

а у меня все в друзьях с кем постились ) я имею ввиду, что здесь, в нете, нечасто появляются )

0
08.04.2012
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

нутк, мамы теперь))

0
08.04.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Давайте дружить:)

Ой...мы и так оказывается в друзьях:)

0
07.04.2012
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

я только за

0
08.04.2012

я вот даже посты писать не успеваю, включу комп, с дочей на руках ленту прочитаю, ну бывает одной рукой пару комментов оставлю и все, ленту бы еще всю успевать читать)))

0
07.04.2012

а сами то отвечаете?

0
07.04.2012
ЭКГ :)

Похожие записи