Войти

Отекаю...

Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Попробуй исключить все соленое-копченое. Соль воду в организме задерживает. Это правило еще во время Б работало

0
07.04.2010

я ем практически несоленое все, привычка еще с Б осталась, вот думаю, может, это дает о себе знать тот самый пиелонифрит, которого так боялись врачи во время Б?

0
07.04.2010
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

А кстати не может ли это как-то связано и с феденькиным диагнозом. И тут, и там - лишняя вода...

0
08.04.2010

может, ведь он не зря на 5 кило родился, а в течение месяца килограмм потерял, потому что отекший был, хотя врачи этого не говорили

0
08.04.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Из за того что мало пьешь, организм воду задерживает!!!

Выпей в течении дня 1,5-2 литра воды, отеки сразу уйдут!!!! Вобще за правило возьми выпивать 1,5-2 литра в день! У меня по всей квартире бутылочки с водой, чтобы пить!

0
07.04.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

Пить как раз нужно достаточно , не экономить )) А раз уж такая проблема случилась , то попейте вместо простой воды  шиповник , он прочистит все и отеки снимет , ну и питание такое , чтоб не способствовало  отекам

0
06.04.2010
Как бы вы поступили? Что вы получаете на молочной кухне?

Похожие записи