Я схожу с ума...
Настя, уверена, что у тебя ребёнок такой, потому что сама на взводе...дети все чувствуют..по себе сужу..как только портится у меня настроение, дочка становится просто неуправляемая...
успокойся и просто заставь себя забыть о делах и обо всех раздражающих факторах, хотя бы на 1 день..дай своему мозгу разгрузку, посвяти немного времени ТОЛЬКО сыну..пусть он придет в себя...и тогда тебе будет легче возвратится к делам с уже спокойным ребенком...хотя я понимаю, что невозможно просто все тянуть на себе без помощи извне...
Насть, ну вот реально надо просто успокоиться. И выделить себе один денек. Потому что так и до нервного срыва недалеко. А тогда тебе уже ни магазин, ни Федя нужен не будет. Оно тебе надо?
Бросать все сейчас, конечно, нельзя. Но выделить себе один спокойный день просто жизненно необходимо.
верятно сын чувствует нервзность мамы..прежде надо успокоится..найтив себе силы и ребенок сразу изменится....)))
прижать его,поцеловать...