Приезжаю утром в клинику, задержалась на 10 минут. Администратор мне сразу с тоном высказала: "Вы опоздали!". Я ответила, что задержалась (блин, я оплачиваю все их услуги и 10 минут не считаю чем-то страшным, притом, согласна была посидеть в порядке живой очереди и никуда не лезть). Стала ждать, выходит от врача пара и я не вижу своего врача, который делает мне диагностику (по всем вопросам узи ведет меня только она). Подхожу к администратору и спрашиваю, где тот врач, к которому я записывалась. Начались объяснения, что сегодня она не работает, а работает другая, ничуть не хуже моей, уровень у них одинаковый. Девочки, может меня поймете, может, нет, но я доверяю только своему врачу, другим нет, а тут моего маленького надо смотреть. Администратор еще в дурочку сыграла: "А я вас что, не предупредила?" НЕТ! НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА! Нафига они спрашивают номера мобильных, если не звонят и не предупреждают. Настроение ни к черту, оделась, развернулась и поехала домой, в другой город. Записали на понедельник к моему, но настроение так испорчено, я так ждала этой субботы, настраивалась увидеть моего малыша, его настраивала на диагностику, а тут такой облом...
эх... гормоны-гормоны))) мы все беременные немного сумасшедшие, а при таком отношении... я бы на нервах могла бы эту клинику "послать" куда подальше! хотя узи мне делали только раз... поэтому я бы переживать не стала. потерпи до понедельника!
0
16.05.2009
Ответить