Войти

Запланированное узи выпало из плана....

Ольга
Алиса, 16 лет 9 месяцев Липецк

эх... гормоны-гормоны))) мы все беременные немного сумасшедшие, а при таком отношении... я бы на нервах могла бы эту клинику "послать" куда подальше! хотя узи мне делали только раз... поэтому я бы переживать не стала. потерпи до понедельника!

0
16.05.2009
Прикрываешься беременностью.... Грудь совсем не растет...

Похожие записи