Я его так сильно жду и так счастлива :-)
Уже, в принципе, на себе ставила крест, что стану мамой. А тут на день рождения все произошло, неожиданно, незапланированно, на Крещение, не дождавшись задержки, увидела свои странные полосочки в виде бокала и не поверила своим глазам. Я была уже записана на обследование по бесплодию, а тут такая шутка :-)))

Каждый месяц в больнице по 2-3 недели, так как постоянно то боли появляются, то анализы портятся, да и внимание врачей ко мне весьма пристальное (от рождения опущенная почка, сломанная 2 года назад лонная кость, бесплодие). А как долго я ждала его шевелений, чтобы общаться со своим сокровищем. Первое узи вообще в шок повергло, расплакалась от счастья, что это все правда. Ведь ни токсикоза, ничего, только живот рос, как на дрожжах. На 15-й неделе мы стали общаться. Это так прекрасно, меня не пугают изменения в фигуре, внешности (хотя окружающие говорят, что я стала выглядеть лучше). Сначала я настраивалась на дочку, хотела девочку, баловать ее, одевать, как куколку. Но в 15 недель мне сказали, что у меня будет сын! Сначала было какое-то смятение, мама немного расстроилась, потому что мальчику нужен папа, а у меня с нашим папой нестабильные отношения да и у него свое отношение к маленьким детям. Наш сынок родится, когда папе исполнится 56 лет, мы не расписаны, даже вместе не живем, каждый на своей квартире, кочуем с одной квартиры на другую, но не вместе. От этого грустно. У меня всегда были традиционные взгляды на семью.
Но мне на все становится наплевать, когда мой сынок начинает меня пинать, я общаюсь с ним, я его безумно люблю, для меня он самое дорогое, что есть на этом свете. Я его жду, очень люблю и очень боюсь потерять. Жаль, что мой папа не дожил до этого, он был бы так же безумно счастлив, ждао внука.
Пока только половина срока пройдено, еще много недель впереди... Я благодарна Богу за то, что мои молитвы были услышаны и мне дана возможность стать мамой.
Сынок, я безумно люблю тебя и жду!