Да даже не из-за самой разницы... даже не знаю, как написать...
насмотрелась фоток конкурса "Эти гордые папаши" и растрогалась... Мы хоть и не женаты, но вместе, папа у нас есть и будет и рядом и в документах... И папа хороший... Но вот нашему молодому папе будет 56 лет... И он молодец, в хорошей форме, хорошо выглядит (больше 40-45 лет ему не дают)... Сегодня с ним разговаривали и он стал говорить, что у малыша перед ровесниками могут быть комплексы из-за того, что папа не такой молодой... Да и просто что-то меня накрыло капитально, никто не знает, сколько нам отмерено... Он сейчас любит нашего малыша, пусть и не сюсюкается и не сентиментальничает... надо было его видеть, когда я показала ему коверт, в котором он будет забирать нас из роддома...Не знаю, зачем я все это пишу, просто эмоции захлестнули, слезы перекрыли...
