Легким жестом я купила коляску...

Отлична колясочка по-моему. image
31.08.2009
Отличный вариант! Большие колеса в зиму просто незаменимы, а с такими как раз везде проедешь, как на танке.
31.08.2009
image такая?
30.08.2009
привет,Настена!)))) хорошенькая покупка,тем более,что я как полька-за порльского производителя)))) я смотрела такую же,только фиолетовую(любимый цвет мужа),но купили в итоге розовую)))) как настроение?
30.08.2009
Приветик, Анют! настроение хорошее :-) Пеленки глажу, в комод складываю :-) завтра в ЖК... :-) Чем-то похожа коляска, но у нас из разряда очень бюджетных... А эта дорогая, скорее всего... название фирмы там какое-то такое, что я и не слышала раньше...
30.08.2009
http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=21&razdel=1 вроде не очень дорогая
30.08.2009
я все перестирала наконец-то:)гладить буду завтра.и все.мы готовы:) как обживание новой чудесной комнаты?
30.08.2009
комната пока не обживается, там сейчас сушилка детской и моей одежды :-) проблема в обживании - нет кровати для меня.. заказала, крайний срок - 21 сентября, делают на заказ (не смогла готовых найти такой ширины, как мне надо)... вот как только кровать будет, то сразу туда переберусь, кроватку застелю (будут устанавливать кровать и кресло - опять запачкают комнату, пыль, грязь)... Мне моя коляска всего в 7 т.р. обошлась...
30.08.2009
просто может она у вас дешевле стоит.у нас все дорого.непонятно тольтко почему((( понятно.мы завтра планируем кроватку собрать)))
30.08.2009
а бортики когда собираетесь одевать? я сегодня их купила, а вот что дальше с ними делать - не знаю... с ремонтом так потратилась, что теперь все отдельно подбираю да еще сыну заказала подарок - монету, жду на след неделе, как раз из Питера должны прислать :-))) Пошла растрата запасных...
30.08.2009
завтра и собираемся.осталось всего ничего,не запылится)))
30.08.2009
жду фото :-) Очень интересно :-) покажешь?
30.08.2009
ох,не знаю даже;)только если тебе))) не знаю,что получится,у нас все из "разных опер".и бортики,и карман,и постель))))))завтра если успею,обязательно сфотографирую))
30.08.2009
а у меня так же, бортики одни, постель совсем другая. Сначала хотела комплектом брать, но в таком случае, надо несколько таких же комплектов постельного белья подбирать. Да и постель менять частенько придется. Красиво все смотрится, пока пользоваться не начнешь... А потом все застирается все равно, главное ведь - чтобы чисто было. У нас просто подобрано все яркое, вычитала, что не надо ребенка в темные тона класть а кармана у нас и вовсе нет, а зачем он? а одеяло ты стирала? я купила синтепоновое, на ярлыке написано, что стирать надо, подруга говорит, что не обязательно...запуталась... то же самое и с бортами..они тоже синтепоновые
30.08.2009
карман,чтобы у кроватки хранить всякие мелочи.у нас кроватка в нашей спальне будет,а комод с детскими вещами в другой комнате,так что нам он просто необходим.чтобы ночью не бегать)) одеяла не стирала.у нас их четыре)))спать будем пока в спальном мешке,его я выстирала.одеяло потом постираю,как оно нам понадобится.хотя пока не знаю.если все так перестирывать....бортики стирать не буду,на них чехлов нет,мне кажется,что это перебор. насчет комплектов у меня такое же мнение.у меня вообще постель из Икеи за 250 рублей)))))смысл переплачивать.лучше купить побольше комплектов и чаще ее менять,тогда так занашиваться не будет))
30.08.2009
аналогично, полностью согласна. У нас кармана не будет, хотела я попробовать связать такой, но времени не хватает, да и комод у нас рядом с кроватью... а мне постельное белье (1 комплект) по 650 руб за 3 предмета обошлось... дешевле не увидела у нас... пока остановимся на том, что есть, потом докупать будем по необходимости.. значит, мы тоже не будем бортики стирать.. у меня уже мозги кипят от того, что надо стирать, а что нет. Все равно ребенку я не создам идеальной атмосферы, да и не нужна эта идеальность...чисто, ничего лишнего.. только когда ж наведу я эту чистоту в квартире.. сегодня весь день проспала..
30.08.2009
да и не надо этой стерильности,на  улице все равно полной всякой гадости.главное,чтобы пыли не было и воздух был свежий)_)))главное,без фанатизма! у меня пока только два комплекта постельного белья,правда простыни четыре.и сверху буду еще пеленку стелить)) надо будет еще купить парочку на смену! я стирала "Ушастым нянем".так мне понравился порошок,что буду и свои вещи тоже им стирать.у меня были вещи,еще мои(пару пеленок и одеяло,в котором меня выписывали),на них пятна были и они пожелтели от времени.все отстиралось и как новое!а запах какой приятный!вообще не ожидала,что настолько хороший порошок окажется))) у нас кстати после того,как мы все в квартире доделали,нет коробок и лишнего барахла перестала пыль появляться на следующий день после уборки.а то я все целыми днями с тряпкой бегала)))теперь два раза в неделю все мою и чисто!
30.08.2009
я Ушастым нянем стираю и свою одежду еще недели с 30, тоже нравится, постельное белье свое только обычным порошком. Вчера до 2 часов ночи вручную стирала будущую одежду детя, но пользовалась не порошком, а жидким средством для стирки "Ушастый нянь", тоже очень понравилось, приятно пахнет от вещичек, правда, все никак не высохнут... кошмар с вентиляцией.. и это при том, что окна все открыты..
30.08.2009
я жидкое средство не покупала.видимо куплю))) у меня только двое ползунков(зеленые и красные)надо стирать отдельно,так я их руками,а все остальное,я апосмотрела,можно в машинке стирать.у меня две стирки получилось:постельное белье и пеленки,и вещички.на завтра(или послезавтра-как высохнет)останутся еще полотенца. у нас вообще льет целый джень,так что все сохнет отвратительно(((
30.08.2009
а я все белое и новое решила вручную, вот 2 пакета от подруги еще стоят - буду в машинке завтра стирать... честно, мне бы дождичка хотелось немного... завтра ко врачу собралась, а только за последние 2 часа 1,5 литра воды выпила... может, снова не ходить...
30.08.2009
Настя,а чего ты не спишь?из-за того,что днем спала? я тоже поспала пару часов,но оуже опять хочется.а нельзя.жду мужа с работы. мне тоже все ремя пить хочется,хоть и нельзя много.привыкла пить по два литра в день,никак не перестроится.отеков нет,но вес скачет из-за воды этой(((( Насть,а ты конверт на выписку стирала?
30.08.2009
я вечером еще спала, сейчас уже тянет спать, глажу пеленки, что-то меня начинает страх одолевать, что захочет малыш появиться, а у мамы все не готово.. да и сова я, ночью активнее, чем днем. конверт стирать не буду, над одеялом - думаю еще, если запеленаю кроху на выписку, то можно и без стирки обойтись, а если боди оденем, то надо будет постирать... скорее всего просто пропарю его поздно как у тебя муж с работы приходит... устает, наверное... мой сейчас у себя на квартире, уже 10-й сон видит :-)
30.08.2009
везет тебе))прикольная колясочка)))....а такую,как я хочу нет пока в продаже и будет только в середине сентября......плюс еще если заказывать через москву...она еще и идти будет где-то неделю грубо говоря....так что с коляской у меня полная жо*а!
30.08.2009
да ладно, Викусь, никакая не ж**а, в первые 2-3 недели она тебе точно не понадобится, так что спокойно можешь заказывать и ждать :-) привезут в аккурат, когда понадобится :-) Я вот кровать себе заказала, чтобы спать рядом с малышом, а крайний срок изготовления - 21 СЕНТЯБРЯ!!! Уговариваю малого посидеть подольше :-)
30.08.2009
дак ведь еще и не ясно,привезут эти коляски в москву или нет...она из италиии идет....аот и не знаю на что надеятся.... а рядом с малышом спать это очень удобно)))не надо бегать туда -сюда....я вот тоже думаю люльку купить....но она только на 5-6 месяцев....вот и думаю...image
30.08.2009
а кроватка разве не в вашей спальне будет стоять?
30.08.2009
в нашей...только не рядом с нашей кроваткой((((так что бегать придется.....ну ниче...надоест дак придумаем как выкрутиться из положения/!
30.08.2009
Настенька, поздравляю!!! Оооочень симпотичная колясочка!
30.08.2009
Спасибо, Ириш! наша посимпатичнее :-) Там цвета интереснее :-) Правда, папа сказал, что уж больно она яркая, а мальчику строгость надо :-) Ну какая строгость!... Пусть детство будет во всем ярким и красочным, а строгости потом жизнь сама добавит..
30.08.2009
Не такая? ))) image
30.08.2009
нет, не такая, но похожа.. в принципе, они все похожи.. а у вс как называется? и как в использовании?
30.08.2009
ЭТо BALERINA RIKO. Вообще - то это не моя, у нас была Роан кортина, тоже Польша. Мне нравилось! )))
30.08.2009
надеюсь, моя мне тоже понравится, я ее еще давно запреметила, но в другой боевой раскраске, а сегодня зашла в магаз, а она там стоит именно того цвета, который мне нравится..
30.08.2009
Польские вообще - то хвалят, особенно люльки удобные. ))) Главное, чтоб тебе нравилось, тогда и гулять с удовольствием будете! )))
30.08.2009
пока она мне нравится, нравится и то, что достаточно высокая и легкая... ну а прогулочную все равно другую будем покупать по весне, на зиму эта закрытая... да ладно, нормально все будет ))) Даже если что-то не так, то у меня всегда ее сестра успеет отнять :-)
30.08.2009
не adamex случайно??? у нас такая была польская. adamex X-trail. я осталась довольна.
30.08.2009
нет, не адамекс, эту фирму я знаю.. а вот которую купила - не знаю )))
30.08.2009
Комментарий удален
30.08.2009
нет, там буква К была первая в названии... но не известные, которые везде продаются...
30.08.2009
ой и я че-то больше фирм не знаю))) мы коляску нечайно купили)) я тоже в подробности не вдавалась)))
30.08.2009
Как я поднимаю себе настроение :-) Анализы: когда в ЖК должны взять последний мазок?