У меня самочувствие отличное, малыш и большой живот не доставляют какого-то дискомфорта, я каждый день на ногах, бегаю по магазинам, докупаю вещи, дома ночами глажу и стираю детскую одежду, стараюсь, по возможности, мыть квартиру, ликвидировать остатки ремонта (правда, с этим уже тяжелее)... Но вот ЖК... Вспоминаю свой вчерашний прием и реву белугой... Сегодня посадили на разгрузку, потому что набрала 18 кг с начала беременности, а еще в голове крутятся слова врача: "Твой лишний вес сказывается на мозгах твоего ребенка. Он у тебя мучается от твоего лишнего веса"
Я не могу успокоиться, запретили есть и пить, только диета творожная... ни капли жидкости, только творог в течение дня. Завтра на прием, на контрольное взвешивание и отправят в роддом в паталогию что ли, потому что у меня лишний вес и есть отеки (отеки по жаре появляются). Я не могу так больше, они мне поперек горла стоят... Притом, она не объяснила, как именно мой лишний вес сказывается на мозгах моего сына... Дура! Я узи делала с допплером и врач высшей категории сказала, что у нас питание малыша отличное, никакой недостаточности нет, что мальчик развивается быстрее, чем положено по сроку. Одним словом, что у нас все хорошо...
Девочки, я не могу, мои нервы сдали... утром в слезах проснулась....а завтра снова надо в ЖК... Они мне жизнь отравляют...





