Войти

Нервы сдают...

НАСТЕНЬКА!ДЕВОЧКА)))ну ты чего так переживаешь -то??да усе у тебя будет хорошо С МАЛЫШИКОМ)))не нервничай!они так просто пугать любят.....только нервничать заставляют......я вот тоже разъелась)))но мне не говорят ,что это на мозги повлияет)))у меня просто врач в моем доме живет-такая ДОБРАЯ)))молоденькая....лет 35....дак она как то по -доброму ко мне.....вот рожу и подарочек какой-нибудь сделаю,за то что меня не пугала всю беременность....А по узи тоже в развитии приуспеваем....мне сказали яблоки хавать всю неделю и но-шпу пить)))а про мозги-ЭТО У НЕЕ С МОЗГАМИ НЕ В ПОРЯДКЕ,РАЗ ТАКОЕ ГОВОРИТ,ТЕМ БОЛЕЕ В ТАКОЙ ГРУБОЙ ФОРМЕ!ИДИОТКА...image

0
01.09.2009

Спасибо, Викуль!

0
01.09.2009

ты что-то раскисаешь постоянно!ну-ка!возьми себя в руки))))ты же мамочкабудущая))))больше радуйся)))))))image

0
01.09.2009

я сейчас радуюсь, перед сном уплетая свеклу :-) Какое ж счастье поесть :-))) Вот такой разгрузочный денек :-) Кефир, творог, кофе, помидор, персики, а напоследок и свекла :)))))))

0
01.09.2009

во-во))))молодец)))ты знаешь,а у меня что-то мальчик мой шевелится стал много....это нормально??у тебя как там он себя ведет??бугорки бывают на пузике??

0
01.09.2009

мы нормально шевелимся, у нас и бугорки и вмятинки и бугорища :-)))) может, побольше гулять?

0
01.09.2009

а может это как-то связано стем ,что скоро рожать и ему тесно??я просто гуляю постоянно.....пью кислородные коктейли....что ему воздуха больше было...но он все равно любит шевелиться.....маленький разбойник))иногда просыпаюсь даже ......ночью

0
01.09.2009

когда рожала моя подруга, дочка у нее только так кренделя выделывала... так что, может, и так готовится к новой жизни :-)

0
01.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ваша врач конкретно ненормальная - как это "ни капли жидкости"? От отёков мне Канефрон назначали, хорошо помогает!

Со мной девочка лежала в роддоме, она на 23 (!) кг. поправилась - и всё нормально, родила сама здорового ребёночка.

Не переживай! Пошли в сад свою врачиху, если она даже не может конкретно сказать в чём проблема - значит, пугает.

0
01.09.2009
канефрон я пила всю беременность, сейчас недели 2-3 перестала пить, надоело и не помогает мне он сейчас, видимо, за 8 месяцев организм привык у нему... у нас в роду за беременность все на 20 кг поправлялись... да и малышу у меня не в кого мелким рождаться, я сама родилась с весом в 3800
0
01.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Тем более наследственность! А без воды нельзя. Если бы были проблемы - УЗИ показало бы. У тебя давление нормальное?

0
01.09.2009

да, 100/60 или наоборот, не понимаю, все нормально..

0
01.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ну и замечательно! Не нервничай главное. А от госпитализации можно и отказаться, если РЕАЛЬНЫХ причин не назовут.

0
01.09.2009

я не против обследоваться в роддоме, ведь эти же врачи и будут потом роды принимать, но не надо мне выносить мозг... просто нужно адекватно и объективно рассказать, что и чем грозит. Я уже сейчас готова сорваться и поехать сделать узи, чтобы развеять все сомнения... а так реально начинаю думать, что мозг моего мальчика страдает... блин, мой мозг от них страдает...

0
01.09.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вот ты завтра в ЖК и спроси - пусть КОНКРЕТНЫЕ причины назовут. Чтоб мозг не плавился.

 А обследоваться в роддоме успеешь ещё, это не 3 недели занимает. )))

0
01.09.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

убить такого врача ... просто убить и не мучаться

 Если судить по лишнему весу, то вот с дочей я набрала 25 кг за беременность .. т.е. она у меня что дебилкой должна быть???? вот придет из института и все ей выскажу.. а то училась на одни 5-ки , в институт поступила на бюджетный ..

 не слушай ..вес - это сугубо индивидуальное составляющее, если нет патологий. Сажать человека , а тем более БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ на безводную диету летом - это как минимум вызвать интоксикацию организма ...

 на мозгах ребенка сказывается генетика И насыщенность плаценты кислородом(т.е. не должно быть кальцевидных включение и раннего старения) и то только потому что у ребенка МОЖЕТ БЫТЬ(а не обязательно будет) кислородное голодание ..

   чтобы скинуть вес , пей раз в 3 часа 150 мл теплого(не горячего и не холодного) молока. в перерывах еще яблоко

 но по моему глубокому убеждению, любая диета на беременных сказывается не лучшим образом

0
01.09.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну..что тут сказать... может кончено это  много и отеки есть..но осталось чуток,малыш уже считается доношенным... так что может не слушать врача то из ЖК.если учесть что на узи Вам сказали.что все хорошо и что малыш развивается отлично и все у него в норме... а только творог-это издевательство просто!! питье то уж точно никоо не отменял..даже прри сильных отеках надо выпивать норму свою..может арбуз скушать,что б отек прошел?? еще как раз время есть

0
01.09.2009

запретили все, даже бруснику, которая снимает все отеки.... и пить и есть...

0
01.09.2009
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

блин..что за глупости и садизм то?? я б попила минералку..немного хотя б..во время родов и то теперь дают лед пососать...

мне тоже запреьтили много пить.. но я не могу без воды... просто помру иначе

0
01.09.2009
Lenok
Артёмка, 17 лет 5 месяцев Москва

доверяй только своим ощущениям-ты мама и лучше всех знаешь, что с твоим ребеночком! (я думаю, это на всю жизнь теперь))))

они меня тоже изводили со своими анализами- ктг, в частности, чуть в патологию не положили на недельку. уфффф. страшно тоже было.  я так не хотела. но меня не стали класть, сделали в роддоме обследования и домой отпустили. думаю у вас все будет ок. не переживай. сейчас тяжелое время-последние недели, по моему, самые тяжкие.

верь себе-у вас все хорошоimage

0
01.09.2009
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Я в первую беременность на 25кг поправиласьimage

Сыночек здоровенький родился,правда немного раньше положенного срока..Но совершенно доношенный!

Ты малышу своими слезами и нервами больше вреда наносишь,чем излиней прибавкой веса...

Давай успокаивайся,все будет ХОРОШОimage

0
01.09.2009

вот своими слезвами и переживаниями ты хуже делаешь малышу чем своим весом...успокойся)...и слова врачей мимо пропускай..и ешь что хочешь только соль не употребляй чтобы отеков не было вот и все))) все будет хорошо)

0
01.09.2009

я сольпрактически не ем уже несколько месяцев...а то, что эти походы в жк и пресловутые разгрузочные дни травмируют меня и мою психику - знаю, но не могу я пропустить слова, что мой ребенок страдает, что у него с мозгом проблемы будут... надо такое ляпнуть...

0
01.09.2009

ну ты же была на узи-сказали что все хорошо) значит хорошо)))

0
01.09.2009
Маша
Альберт Эйнштейн-Пифагор, 16 лет 8 месяцевЕкатерина свет Андреевна, 8 лет 1 месяц Москва

Ну что за чудовища в ЖК работают? Это просто уму не постижимо. Я бы таких людей изолировала бы от общества....будь моя воля. Девочкам и так морально нелегко в этот период, так они еще масла в огонь подливают image

Настя, забей на нее. Слушай свой организм. Это видимо на мозги этой врачихи повлиял лишний вес ее матери при беременности ей (если конечно такое возможно). У меня подруга за Б. набрала 30 кг., и ничего - сын со здоровыми мозгами, она привела себя в норму - отлично выглядит. Так что расслабься, все будет хорошо!!!

0
01.09.2009
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Не то слово чудовища! Так доводить беременную женщину! Чтобы успокоить вот моя прибавка - 23 кг. Ноги в жару немного распухают, как следствие больно ходить. Врачи мозги не парят, а говорят, что прибавка должна быть равномерной, а сколько ты наберешь - это уже от твоего организма зависит. Мне вот тоже непонятно, каким образом отеки могут влиять на мозги малыша? Надо было придраться, чтоб рассказали поподробней. А крупный малыш это интересно сколько? 5кг что ли? Так что успокойтесь, Настя! И не позволяйте каким-то недоврачам отравлять вам жизнь! Все у вас будет отлично!

0
01.09.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Не слушайте эту дуру!!! Чт значит один творог? Пусть сама один творог и ест!

Ничего на ребенке не сказывается! Они жуткие перестраховщики и очень любят доводить беременных до нервного срыва! А ты делай так: В одно ухо впустила, что она сказала, из другого выпустила! Питайся нормально, просто старайся не есть ничего вредного, не ешь слишком жирное, жареное, мучное... Творог с фруктами ешь, вообще фруктов побольше и овощей, мясо нежирное, рыбку, кефирчики пей на ночь! И старайся не есть за 2-3 часа до сна. 

0
01.09.2009

не плакай!!!! Им лишь бы напугать чем-нибудь!!!! Я помню в срок не смогла сдать анализы из-за сессии, так они на меня тоже кричали и в добавок начали говорить, что вот у таких безответственных детки больные рождаются, а винят потом геникологов!!!! помню шла с жк и рыдала маме в трубку!!! Конечно это их забота о здоровье нас и малышей, но иногда способы взывания к чему-либо совсем садистские! Не реви, все у тебя хорошо, а малыше еще лучше!!!)))) image

0
01.09.2009
Лена
Никита, 19 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 9 месяцев Самара

"Ни капли жидкости" - это вообще сильно... Какая-то невменяемая врачиха. А вообще, действительно, почитай наших девочек из Израиля, США, Канады. Там вообще врачи по поводу лишнего веса беременных не дергают, не считают это опасным. А наши просто с ума сходят. А "поверь мне, что это опасно для ребенка" - это вообще не аргумент.

0
01.09.2009
Юлька
Димулька, 16 лет 8 месяцев Москва

ну вообще...это что за дибилка тебе сказала такое???? бред...если ты себя отлично чувствуешь, то как вес может влиять на малыша????? не слушай их, Настен!!! ты что??? и не нервничай ))))))) мы с тобой )))))) с позитивным настроем ))))))

0
01.09.2009
Анна
Ваня, 17 лет 10 месяцев Львов

я за беременность набрала 21 кг (при росте 151см) и никто мне такого не говорил. и отекала тоже сильно. если на узи сказали что все нормально, не на до растраиваться. просто иногда попадаются такие злобные люди, которым приятно сделать больно или обидить других. не переживайте.

0
01.09.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Мне тоже про  творожную диету сказали... и тоже в роддом в паталогию положили... Эх, Настен... не переживай уж так... немного осталось, давай терпеть вместе:)))

0
01.09.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Насть, не слушай ее...успокойся, а то твоя малявочка тоже теперь нервничает ((

а в роддоме может посмотрят и сразу назад отпустят! может все хорошо, а не так как врачиха видит....

0
01.09.2009
Галинка
Вероника, 18 летТемка, 16 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Не мучай себя я считаю,что это бестактность и не профессионализм врачей,чоговить такие вещи маме.Конечно это не есть хорошо и нужно себя контролировать,но не изводить.

0
01.09.2009
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ты больше слушай врачей из ЖК.у них работа такая:довести беременную женщину.

0
01.09.2009
Саша
Милана, 16 лет 9 месяцев Пятигорск

Вот уроды, не слушай никого, тут осталось то!

0
01.09.2009
Как лишний вес будущей мамы влияет на малыша? Фото пузеныша: 36 недель и 4 дня..

Похожие записи