Войти
жду мальчика, 40 неделя Кстово

Лень родилась раньше меня :-)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
а я сделала проще, заставила мужа перетащить гладильную доску к телику, и все. проблема исчезла, когда я сажусь смотреть телик, иногда приходит настроение, или угрызения совести мучают и начинаю гладить, пять вещичек проглажу, и счувством собственного долго, брык на диван. Так и уменьшается потихоньку колличество. На меня тоже изредка нападают угрызения совести что ленюсь, борюсь очень просто - спать ложусь. гы гы
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово
а мне негде возле телека доску поставить, в зале посреди комнаты стоит огромная двухспальная кровать, которая в спальню теперь не помещается в связи с новым ремонтом.. Жду, когда ее разберем и отвезем в гараж...видок в зале - кошмарный, бомжатник настоящий... так, все, пошла снова гладить... а телек все никак не куплю в маленькую комнату (где я буду с малышом)... Если бы он там появился, то, думаю, процесс быстрее бы пошел
0
03.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Барнаул
если гора не идет к магамеду, хы хы значит надо телик перетащить ))
0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград
У меня анологично! Я жуткий трудоголик, с работы не выгонишь раньше времени! А дома тюлень...
0
03.09.2009
Извините за интимную тему... Надо готовить не только квартиру, но и всех ее обитателей...

Похожие записи