Как вы себя ведете?
Плач, естественно, бывает разный: истошный, от боли, от недостатка внимания, от мокрого подгузника, от голода... Но меня интересует именно такой, который направлен на привлечение внимания, если это так можно назвать...
Мне сын не дает вообще никуда от него отлучиться и счастье, если у меня есть хотя бы полчаса... Так же, кроме ночного времени, не дает спать... Заметила, что стоит его накормить, уложить спать, сама быстренько ложусь, как минут через 10 он начинает "плакать". И это касается всего... вот 10 минут назад ушла помыть посуду, которая с утра стоит в раковине, так он опять подал голос и ждет, пока я приду и возьму его... Даю ему грудь - он выплевывает или начинает просто мусолить сосок, от чего у меня уже все болит... На руках, как поняла вчера, я его носить уже могу с трудом, у меня отказывает спина... А еще мы вот так начинаем "плакать", требуя пустышку.... Кстати, после ее появление у нас снова начались проблемы с захватом груди... и это не потому, что я неправильно даю или он не знает, как брать... ему лень... плюет... был один раз голодный... так он ее так схватил сразу, что не надо было 20 минут пихать ему грудь в рот....
Так вот вопрос в чем, как вы себя ведете, если ребенок начинает "плакать", чтобы родители удовлетворили его требования?
