Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Кстово

"Цок-Цок", - цокает малыш...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Жуковский

Ой, такая же тема. И она, честно говоря, беспокоит очень, ведь малыш при этом воздух заглатывает. Я это связываю с тем, что мы время от времени из бутылочки чай даем пить. Возможно, механизм правильного сосания сбился. Стараюсь ей побольше ареолы в ротик дать, чтобы восстановить его.

0
01.11.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

А мы скрипим (носом так громко крякает). И папа нас называет "ржавый насосик", а как увидел, что молочко подтекает - то назвал еще и дырявым :))))))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Моя тоже цокала, правда через раз-врач сказал "уздечка коротковата...Но она приспосабливается..."Только я не поняла, что значит приспосабливается...

0
01.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я читала, что при правильном прикладывани этого быть не должно. Может тебе все-таки консультанта вызвать, тем более и с количеством молока проблемы..
0
01.11.2009
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня таже ерунда,не пойму что не так..Раньше тихонько кушали,сейчас цокаем и еще какие то забавные звуки издаем,даже не передать...

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Таганрог

 мы стали цокать после того, как стали из бутылки докармливать..  и соску сосать..

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

у меня цокает, когда основную порцию уже съела и так.... доедает - балуется

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

моя тоже цокать начала... вот думаю: не связано ли это с уздечкой?

0
01.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вкусно потому что:)))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

а я читала, что воздух хватает..

0
01.11.2009
Смешанное вскармливание: как организовать? Мой утёночек :-)

Похожие записи