Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Кстово

Мой утёночек :-)

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

блин. мне кажется, он копия ты)))

и глазищи огромные.

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо ))) сначала копия папы был, а теперь, действительно, глаза округляются, в меня, правда, цвет пока папин )))

0
01.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

а у них в таком возрасте у всех синие глазки. потом цвет поменяется.

у Сашки тоже оттенок тёмно-фиалковый. в итоге, думаю, станет карим - в папу.

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

а у нас с рождения черные, как ночь, если глазки были бы синими, у папы возникли бы вопросы ))))

наш папа надеется, что Федя станет его копией ))

0
02.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

чёрные??? ничего себе. не видела такого. уникум! :)

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Лапуська какой:) как у вас с весом? набираете?

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо, Машенька! Вес стал набирать, но это за счет смеси, у нас сейчас получается СВ. Молоко не особо налаживается, что есть - отдаю, а остальное - докармливаю. За 2 недели прибавка 200 гр, так что сейчас 4600..

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

ну ничего:) все наладится:) а мы уже 5500 кг... 600 гр за 2 недели.. чувствую, не похвалят нас в больнице...

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово
а в больницах только бы за что-то поругать..
0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Сладенький!!! image

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Спасибо, действительно, сладенький ))

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Реутов

Какой пупсик!!!image

0
02.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

Алиночка, спасибо ))

0
02.11.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

Полотенчик классный!!!!!! И карапузька такой уже со складочками!!! Тьфу на вас :))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

это мы еще худенькие, тут нам от веса рождения не хватает 700 граммов...)) но сейчас наливаемся по-тихоньку ))

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Так на моего похож))) Только у моего волосики потемнее

0
03.11.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

ага, будем ждать превращения в Лебедя ))

0
02.11.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

лапсик:)

0
01.11.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Кстово

спасибо, Анюта ))

0
02.11.2009
"Цок-Цок", - цокает малыш... Ощущения себя абсолютно неполноценной женщиной

Похожие записи