После купания в 25 дней :-)

смотрим на маму в 21 день

После купания в 25 дней :-)

смотрим на маму в 21 день

блин. мне кажется, он копия ты)))
и глазищи огромные.
спасибо ))) сначала копия папы был, а теперь, действительно, глаза округляются, в меня, правда, цвет пока папин )))
а у них в таком возрасте у всех синие глазки. потом цвет поменяется.
у Сашки тоже оттенок тёмно-фиалковый. в итоге, думаю, станет карим - в папу.
а у нас с рождения черные, как ночь, если глазки были бы синими, у папы возникли бы вопросы ))))
наш папа надеется, что Федя станет его копией ))
чёрные??? ничего себе. не видела такого. уникум! :)
Лапуська какой:) как у вас с весом? набираете?
спасибо, Машенька! Вес стал набирать, но это за счет смеси, у нас сейчас получается СВ. Молоко не особо налаживается, что есть - отдаю, а остальное - докармливаю. За 2 недели прибавка 200 гр, так что сейчас 4600..
Спасибо, действительно, сладенький ))
Полотенчик классный!!!!!! И карапузька такой уже со складочками!!! Тьфу на вас :))
это мы еще худенькие, тут нам от веса рождения не хватает 700 граммов...)) но сейчас наливаемся по-тихоньку ))
Так на моего похож))) Только у моего волосики потемнее
ага, будем ждать превращения в Лебедя ))