Очень хотела рожать сама, нисколько не пугали меня схватки, разрывы, мой злополучный перелом, но в последние дни перед родами было назначено плановое кесарево. Я не знаю, что такое схватки, не знаю, как рожать. Просто утром я собралась и спокойно легла на стол, мне сделали укол и через час я услышала крик своего сына и увидела его.
Я очень хотела кормить грудью и все пыталась для этого делать, но, видимо, не судьба, не могу смотреть на своего голодающего сына, который пытается выдавливать капли из моей груди, я сама уже очень устала постоянно прикладывать его к пустой груди, устала постоянно работать молокоотсосом, чтобы для него выжать хоть что-то,устала соблюдать все правила для повышения лактации. Поняла, что есть молочные мамы, а есть немолочные, вот к последним я и отношусь. Больше биться за гв я не собираюсь, это то же самое, что головой об стенку, стена не рухнет, а голову разобьешь...
с мужем не отношения, а вообще неизвестно что. Он помогает, он очень много для нас делает, но я перестала чувствовать себя интересной, и это понятно: целый день с сыном на титьке или с молокоотсосом, невыспанная, ни маникюра, ни новых знаний, нет времени ни на что, потому что все концентрируется на грудном вскармливании. Вообще складывается мнение, что сейчас культ гв какой-то. Разве плохие смеси делают?


.. вам нужно срочно менять педиатора.
. Настенька, не грусти)))