После родов (КС) прошло уже практически 1,5 месяца, но вот моя фигура даже не думает возвращаться хоть приблизительно к добеременным формам.. Многие думают, что я беременна, эдак на 4 месяце. Я даже не вижу в зеркало своего шва, надо изгибаться, поднимать живот. За Б набрала 20 кг, ушло только 10, остальные остались, да еще с собой приносят каждый день несколько граммов.
Очень хочу заниматься спортом и сплю и вижу, как начну ходить на занятия, посещать бассейн.. И что делать с животом, почему он у меня такой огромный??
ну воооот... тоже так хочется быть красивой... кстати, мезотерапия помогает?
