Войти

Удручает внешний вид.

Комментарий удален
0
04.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Марусь, ну ты молодец:))) а кожу как подтягиваешь?

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
08.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

image ну воооот... тоже так хочется быть красивой... кстати, мезотерапия помогает?

0
08.11.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

ок:) у меня расстяжки ужасные.. наверно уже ничего не поможет..

 

0
09.11.2009
Комментарий удален
0
09.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Вот-вот:) а стоит ли тогда такие деньга за уколы выклыдывать... пойду за вторым, еще хуже растяжки будут...

Я делаю кофейный пилинг, мумие и крем спец. от растяжек... пока могу сказать, что растяжки становятся другого цвета просто.. хотя кожа очень гладкая и нежная стала:)

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
17.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

я звонила на горячую линию, этт крем можно, нельзя только на грудь:))

0
17.11.2009

а какой у тебя крем? Я авентовским мажусь от растяжек, только живот

0
17.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

Реджин

0
17.11.2009
Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня то же самое....Было +22....Ушло 10 кг...и пока все..Очень надеюсь на спортзал...Живот правда более менее...Ну я так смотрю...осталось только наеденное...Я во время беременности вообще себе ни  в чем не отказывала...Момент отсутствия одежды очень раздражает...А покупать на нынешний размер категорически не хочу...

Но я особенно ПОКА не переживаю...Не худеет после родов в 90% тот, кто ни фига не делает для этого...Так что не парься...Мало времени прошло в любом случае...Хотя по себе знаю, что хочется всего и сразу...

То что касается живота...Не забывай, что у тебя была полосная операция....Все станет на свои места...У меня много знакомых девченок после КС...Ни у кого не осталость большого живота....Тут при обычных родах говорят, что пару месяцев матка востанавливается...А у тебя еще и зажить должно и рубцы сойти...Потерпи немножко.....Все будет ок....image

0
04.11.2009
Маша
Дашуша, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1,5 месяца это ооооочень мало!!!!после кс...просто не о чем говорить пока!!моей дочке 3 месяца,тоже было кс(а какой вес у вас?а был?)я весила до б. 63(не так чтоб худая,при росте-то 168),и сейчас вешу 63..разница,скажу я вам...но всё это было в 5 раз хуже и на 5 кг больше в 1,5 месяца!!так что пока только ждать!потом я думаю про бассейн,все-таки после операции не стоит увлекаться упражнениями,это только кажется что ничего страшного!у кого-то пронесет,а у кого-то начнут нарастать спайки например..так что бассейн,я считаю,самый наш вариант,очень подтятигавает фигуру в целом)))Так что наслаждайтесь материнством,и тем что пока можно смело ничего не делать:))))

0
04.11.2009
Наташа
Машуля, 16 лет 9 месяцев Минск

я за Б набрала 25 кг,спустя почти 2 мес. ушло 20кг,животик тоже пока что есть и тоже очень по этому поводу расстраиваюсь((((....но он уменьшается постепенно,каждый день лежу по немногу на животе(это помогает сокращатся побыстрее матке) и когда лежу на спине втягиваю и раслабляю живот,(это всё посоветовали в РД)

0
04.11.2009
Наталья
Варвара, 16 лет 8 месяцев Коряжма

Тоже шва не вижу. Но насиловать физкультурой себя пока не собираюсь. Хватает детёныша: сесть, встать, наклониться, разогнуться и т.д. Как сказал кто-то мудрый: "Чтобы стать матерью, нужен год. И чтобы обратно стать женщиной, нужен год" хотя вторая часть высказ-ия часто растягивается и на 2, и на 3 и больше лет. Не парься и не гони события, всё придет в норму!

0
04.11.2009
Ирина
Кристина, 34 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 7 месяцевПрохор, 16 лет Екатеринбург

Потерпи,хотя бы пока кормишь.Вот после полугода все само потихоньку вернется на круги своя,вот увидишь!не отчаивайся,сейчас зима ,ничего не видноimage

0
04.11.2009
Ксюша
Даша, 16 лет 9 месяцевДима, 9 лет 11 месяцев Черкассы

Такая же картина: 20 набрала, сбросила только 10. Кожа дряблая, и "уши" на боках. Бесит!!!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2009
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск

У меня тоже КС было. конечно, проблем с лишним весом нет, живот тоже ушел, только кожа дряблая висит... но упражнения я все же делаю, просто не перегружаюсь, без фанатизма:))

0
05.11.2009
Yulia
Matteo, 16 лет 9 месяцев Милан

ia za beremennost' nabrala 14 i ushli toje 10, no pri moei komplekcii i 4 ves'ma oshutimi. U menia toje 4 mesiac s vidu, i dumau, eto specifika KS. Medlennee vse proxodit.

0
04.11.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Как будто про меня писала. Тоже +20кг за Б, 10 ушло, 10 осталось. И живооот...

Купила послеродовой корсет, ношу через день.

0
04.11.2009
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк

дело в лишних кг. и мышцы еще не в тонусе.... спорт тут роли не сыграет....у меня без спорта за 2 месяца все в форму вернулось, только я 11 набрала за Б.и 9 в роддоме оставила

0
04.11.2009
Домоседка
Арсений, 17 лет 5 месяцевИлья, 24 года 2 месяца Большевик

Зайка потерпи.. это маленький срок. организму нужно время и в течении года это нормальное востановление без ущерба для себя.( ето лично моё мнение)

0
04.11.2009
Ненужные переживания.. Рождение детей - проверка для отношений..

Похожие записи