Глазик слезится...

Абсолютно аналогичная ситуация была у нас. Постоянно слезился и постоянно просто комками были по всему правому веку желтые отложения. Тут же все прошло, как начала 2 раза в день пере едой капать носик оливковым маслом (по пол пипетки в каждую ноздрю). Моя бабушка педиатр и она мне объяснила, что когда слезо-носовой канал забит, глаза начинают слезиться и часто возникает конъюкттивальный синдром. А оливковое масло еще оч полезно и для работы печени. Вообще я за все натуральное. Чем меньше лекарств, тем лучше! Сейчас ТТТ все прошло уже оч давно! А то мучалась 2 недели! Щас нам уже почти 2 месяца!
24.11.2009
у нас тоже было, после роддома,я и чаем промывала и левомецитиновые капли, а помог альбуцит и еще делала массажик нижнего века от уха к переносице. Долго кстати нельзя ждать, мне педиатр сказала, что если за 10 дней не пройдет, топать к окулисту, но ттт обошлось
23.11.2009
у нас тоже слезится правый глазик и гноится. одна врач сказала чаем промывать, другая сказала надо будет микрооперацию делать, а в Филатовке врач сказала фурацилином промыть когда гной. Вчера глазик был заплывший, промыли фурацилином и сегодня уже поснулись без слезок и гноя, т-т-т. Еще нам эта же врач сказала витабакт капать когда гной, я купила но не капала, не понравилось что в инструкции написано.
23.11.2009
нам тож сказали ждать до двух месяцев, промывать, массаж..Если не поможет на зондирование
23.11.2009
У моей дочи была такая проблема - мучались до 2-х месяцев, ничего не помогало ни массажики ни промывание. В 2 месяца ей сделали зондирование глазного канала - процедура конечно трепит нервы и ребеночку и маме, но в конце концов она дает эффект
23.11.2009
У деток частое явление-дакриоцистит-закупорка слёзного канальца! Нужен хороший офтальмолог...,а не тот который вас отправил!
23.11.2009
Помогите понять поведение сына во время кормления Нам сегодня 2 месяца!!!