Дело в том, что я сова. Во время беременности вроде бы стала немного жаворонком, в первый месяц Феди вообще была сомнамбулой, а вот теперь заметила, что возвращаюсь к привычному для меня образу жизни. И, естественно, сына тащу за собой...
Он ложится спать в полночь, после купания и последнего кормления. И встает на покушать в 6 утра (было пару раз, что и 6 утра пропускал и спал до 8-9 утра). Я встаю его кормить в 6, готовлю мужу завтрак, кушаю с ним, потом сцеживаюсь, времени уже 9. Федя снова просыпается на покушать. Я его кормлю и мы с ним заваливаемся вместе спать до следующего кормления, что в 12. На автомате я Фёдора кормлю... И мы снова запросто завалимся спать до 15 часов...
Но, девочки, в течение дня для меня самые сладкие мгновения - это совместный сон с Феденькой. А он еще спит на большой кровати, как взрослый. Укрываю его своим одеялом, а он сверху руки положит или на бочок повернется )))) Такая лапонька! ))