Вчера ключи, сегодня точка.

Настя, а в чем дело???
14.12.2009
Надеюсь, без него тебе станет спокойнее... Потому что на такого человека положиться невозможно. И где-то в недалеком будущем ждет тебя твой человек!
12.12.2009
как же так!? что ж это за человек, который не может стерпеть плачущего ребенка, тем более своего сынишку? буду честной, мне кажется, что в дальнейшем такой человек будет не способен понимать своего ребенка и по-хорошему относиться к нему. есть такие понятия, как безусловная любовь и обусловленная. вот ты любишь сынишку безусловно, просто за то, что он есть у тебя, такой маленький и нежный комочек счастья. и это прекрасно! детки чувствуют, когда родители любят их безусловно (а не за то, что он принес 5 из школы, вымыл посуду или не испачкал новую рубашечку), в таких условиях они вырастают добрыми, отзывчивыми, любящими и понимающими людьми. твой мужчина, видимо, так не мог :(( и представь, как тяжело было бы малышу все время доказывать своему папе, что его нужно за что-то любить, а не просто получать эту любовь! мне кажется, с такой мамочкой, как ты, малыш у тебя будет самый замечательный и любящий, он будет расти в гармонии с самим собой! и со временем будет также сильно любить тебя, потому что он так воспитан: любить безусловно ))) словами сочувствия мало поможешь.. я тебе желаю пережить этот период в твоей жизни с наименьшими потерями. все проходит со временем. сейчас у тебя есть Феденька - смысл жизни, живи ради этого мужчины!
12.12.2009
Солнце,ты только не падай духом.Бог не даёт человеку тех испытаний,которых он не смог бы пройти. И помни,что когда закрывается одна дверь где-то открывается другая.
12.12.2009
Насть, это называется охренеть!! (наверное тут так нельзя писать, но это первые эмоции) А вообще - что значит "он больше не может жить со мной", я так понимаю, что душа "поэта" не выдержала плача ребенка.. Ты то справишьс и все у тебя будет отлично, а ему прости, скажи пока дорогой и пусть больше не подкатывает к тебе.. У него есть сын, но у него больше нет тебя любимой. п.с. какая я злая на таких "мужиков"   image
12.12.2009
Полностью согласна с Эленой.Это что же это такое,а если бы малыш плакал день и ночь?Он бы тогда в первый день сбежал?!!!!
12.12.2009
Тебе этот мужчина уже дал самое ценное - сына. Больше от него ничего не требуется. Потому что остальное не так важно!!! Спасибо твоему теперь бывшему - ЗА ФЕДОРА!!! и до свидания Александр))))
12.12.2009
Насть, ты молодая девушка... с рождением сына у тебя жизнь только началась. Боль пройдет .......а мужчину своего ты еще встретишь! Мне очень жаль, что у вас так вышло ( Может это и к лучшему..
11.12.2009
Настя, может тебя это и не сильно утешит, но ты молодая и неглупая девушка, через пару-тройку лет у тебя будет масса времени для устройства личной жизни. Да, сейчас будет весьма непросто, но зато есть что-то впереди. Поверь, когда-нибудь ты будешь благодарна мужу за то, что он ушел ) А родителем перестать быть невозмжно - уходи, не уходи - не бывает бывших отцов.
11.12.2009
Держись. У тебя все будет лучше чем у всех. Помни: спокойная мама - счастливый малыш.
11.12.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Запуталась: как кормить? Заморочки с весом