И сидеть с сыном некому.."Муж" сидеть не будет, считает, что можно попросить мою сестру, но я даже просить не буду, т.к. ей рожать в скорейшем времени, да и поменять ничего она ему не сможет, еще не хватало ей Федю поднимать, он же тяжеленький... Вот задача, что делать?
П.С. Конечно, мама может прийти и, скорее всего, придет, даже больная, она не считает, что может навредить Феде, но я против, чтобы возле него были больные или только что выздоровевшие люди...