Хочется помогать людям

Боже, действительно нет слов, какая ты добрая душа! Даёшь всем хороший пример! Теперь и я задумалась... Моя свекровь до пенсии 5 лет дорабатывала в дет доме. Плакала поначалу, так жалко этих деток было. И тоже покупала подгузы, присыпки. И какое же было удивление, когда обнаружилось, что "добрые люди", которые там работают не стесняются половину, ато и больше отхапать себе домой. Вот С...КИ!!!!!!!!!!! Их Бог накажет! Надеюсь у вас совестные люди работают... Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24.12.2009
настенька, у меня слов нет, такая ты молодец, столько сил в тебе, рвения к хорошему, то сыну пытаешься " из пальца" кормить, то с мужем ля ля тополя, а ты держишься, смотрю на тебя и удивляюсь. а теперь еще и помогаешь масикам! Желаю  тебе, чтоб у тебя в жизни все устроилось, чтоб с мужем  у тебя все наладилось и сыночек рос  здоровеньким. Благослови тебя Господь.
23.12.2009
тоже хочется помогать!!! муж пока рвения присекает, из-за финансов, уговоривает "отложить все добрые дела до лучших времен"(((((((((((((((((((((((((( вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!
23.12.2009
Какая умничка! А у меня тетя в доме малютке работает
23.12.2009
я сама думала, чтобы туда пойти работать после декрета, но, боюсь, что просто психологически не выдержу такой работы
24.12.2009
Добрый вы человек!image
23.12.2009
Ты с ПОГОРЕЛЬЦАМИ осторожнее..Кто знает на самом деле.. Вещей не жалко,лишь бы не во вред.. Одна девочка с ББ подсказала как пройти к РД ссылка Вот ее история..
23.12.2009
Бешеные дни... Нам сегодня 3месяца!