Войти
Анастасия
Фёдор Александрович, 16 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 6 месяцев Кстово

Стал мало есть...

Vikey
Москва

у нас тоже самое уже неделю!!!я уже писала в дневнике-тоже спрашивала у врача не стоит ли смесь поменять, но врач сказала ничего пока не делать, типа сколько надо ребенку столько он и ест, а если будет голодный то любую смесь есть станет. еще она сказала, что можно проверить в аппетите дело или смесь не нравится: если ребенок жадно хватает бутылочку, а когда распробует то плачет или плюется, то значит в смеси дело, а если ест но мало, то дело в аппетите. еще она мне посоветовала сократить промежутки между кормлениями. но мне такой способ не помог, если сократить время между кормлениями, то мы вообще 50-60 только едим. но я даю овощное пюре в обед (брокколи, кабачек или цв. капусту) и это ребенок ест за обе щеки, может банку съесть, но я пока не даю так много. очень надеюсь, что наладится со смесью. у вас не связано с введением прикорма??

0
15.02.2010

я тоже думала на прикорм, потому что вот практически неделю стала давать кабачок... еще мне подруга сказала, что он, вероятно, просто не тратит столько своей энергии, чтобы так кушать, мы около недели не ходим гулять (лежали в больнице), вот сегодня пойдем, посмотрю, как есть будет. Заметила такую тенденцию, что он только утолит немного свой аппетит и все, растет любитель кушать мало, но часто.

А на счет смеси думаю, что срок производства мог повлиять, мне еще на горячей линии Нутрилона сказали, что влияет и страна производства. Вроде одно и то же сырье используют, а все равно оно чем-то отличается. Я решила докормить все банки, а потом уже буду думать, новую смесь давать или на старой обойдемся. Там уже большие будем, думаю, может, малютку с полугода попробовать?

0
15.02.2010

Насть, а новая партия - это в новых квадратных банках которая?

0
25.02.2010

нет, это у которых добавлены новые жирные кислоты, они в оранжевом кружочке на обороте банки

0
26.02.2010

Аа. Спасибо)

0
26.02.2010
Альбина
Маргоша, 16 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Так так так....У нас, кстати, тоже начались проблемы с едой...Мы на ИВ. Что-то и мы стали намного меньше кушать....Может это кризис какой нить?????

0
14.02.2010
Настя
Максим, 16 лет 11 месяцев Москва

о! у нас тоже самое!!!! сейчас охотнее сисю сосет, а раньше смесь лопал, теперь больше 120 даже не развожу

0
14.02.2010
Елена
Кристина, 28 летИгорёк, 16 лет 11 месяцев Покров

Вы немного подождите,у нас тоже бывают сбои ест,то мало то много.Может всё наладиться!

0
14.02.2010
Нужна фантазийная помощь )) Ваши отношения с мужем после рождения ребенка

Похожие записи