Войти
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

На пределе

наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

И я зверею!! ни чего с собой сделать не могу. Доча хочет спать, никак не уснет, капризничает, вертится как волчок на животик, на животике психует, дома срач, нужно убираться, а никак. Думала уожу спать и начну, а тут еще её расшататнные нервы, чувствую себя цербером

Еще мама со своими советами"ляг с ней, тое поспи", а убираться ко мне блин тётя Ася придет!!!!

 

0
06.12.2012
tina
Наташенька, 13 лет 11 месяцевМиша, 11 лет Фрязино
Я тоже бешусь, но только когда доча плохо ест (как сегодня, например), знаю что плохо, но ничего с собой поделать не могу, на меня даже муж порой ругается, за это сразу получает бутылочку и идёт кормить дочку, раз такой умный!
0
06.12.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

со мной такое частенько бывает))))

 

0
06.12.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

я в такие моменты сама себя раздражаю!

0
06.12.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

ага и не говори)))

0
06.12.2012

У меня она 3 ночи спит ужасно!!!! просыпается кажждые 30 минут. Уже со мной спит. Но все равно проснется часа в 3-4 и выспалась. Я то нормально к этому, вот папа наш ворчал (типа че не спит...) Теперь неделю будет выговаривать что не выспался!! По этому не люблю когда он с нами спит((((

0
06.12.2012
Мария
Вероничка, 14 лет Москва

 у меня тоже бывает такое...у меня это недосып так сказывается и гребаная зима, которую я терпеть не перевариваю....

0
06.12.2012
Ксю
Ирина, 14 летВиктория, 9 лет 11 месяцев Белгород

как я тебя понимаю!!!!! у нас тут есть одна старая волга, какого х... на ней нужна сигнализация??? ее и за деньги никто не угонит!!!!!!

 еще и ребенок чутко спит((

0
06.12.2012
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У меня вобще часто такое, особенно на улице, ВСЕХ прибить готова!(((
0
06.12.2012
Smurffetta
Смурфик, 13 лет 10 месяцевСмурфета, 12 лет 3 месяцаnièce, 10 лет 3 месяца Москва

у меня от недосыпа бывает

0
06.12.2012
Пошло-поехало) Комочки в каше

Похожие записи