Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Бишкек

Знаменитости, родившиеся под знаком ЛЕВ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Нил Олден Армстронг, родился под знаком Зодиака Лев 5 августа 1930 года — знаменитый американский астронавт, первый землянин, ступивший на поверхность Луны;

и Ги де Мопассан :) Эти мужички с нами) т.е. мы с ними.
0
26.01.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Иркутск
Наш Ромашка тоже родился 5 августа, в 12-30, а вы во сколько?
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
в 7:35 утра) давайте дружить)
0
26.01.2011
Мама троих (30 лет, 15 лет, 13 лет) Иркутск
Давайте)
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

нас нету:((

но вот тест на внимательность:) Майкл Айронсайд, родился под знаком Зодиака Лев 12 февраля 1950 года — знаменитый канадский киноактер;
вот умудрился же:)))))) родился в феврале, но ЛЕВ:)))))

0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бишкек
ага тоже заметила
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
image ВОТ ТЫ ГЛАЗАСТАЯ!!! А Я ДАЖЕ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛА!!!
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет) Химки
:))) у меня как-то это развито...однажды на собеседовании дали тест - лист А4 с двух сторон исписан цифрами от 1 до 9...дали одну минуту и сказали зачеркивать 7-ки...когда я сделала, они офигели - результат 90% попадания:)))
0
27.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Де ниро...Магомаев...ну,чтож,будем готовиться к тому,что она будет петь и корчиться у зеркала))))))))
0
26.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ижевск
О, мы тоже 17 августа родились))))
0
26.01.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Каменец-Подольский
мы получается ровестники)))
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Дэвид Духовный и София Ротару))) 7 августа))) Теперь буду знать день рождения  Софии Ротару)))
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
МЫ С ВАМИ В ОДИН ДЕНЬ!!
0
26.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск
и мы 4 августаimage
0
26.01.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
20 августа (ДР Павлика)---никого нет, а вот мое ДР - 9 августа--Уитни Хьюстон, она оказывается еще и фотомодель.........
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
а мы с Девидом Духовны и Софией РОТАРУ В ОДИН ДЕНЬ РОДИЛИСЬ ПРИКОЛЬНО!!!
0
26.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а нас нету,видимо 22 августа еще свободно)))
0
27.01.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мы тоже родились 4 августа ))
0
26.01.2011
Реакция на прививку Охххх...добралась

Похожие записи