гуляли возле кинотеатра, и ели(вернее я ела) KFC, так хотелось пойти фильм посмотреть "Пираты карибского моря", но, но блин ребенка не скем оставить. пошатались рядом с афишой, помечтала я, и пошли домой.Сегодня мы гуляли...
гуляли возле кинотеатра, и ели(вернее я ела) KFC, так хотелось пойти фильм посмотреть "Пираты карибского моря", но, но блин ребенка не скем оставить. пошатались рядом с афишой, помечтала я, и пошли домой.если тебя утешут мои слова, то оно того не стоит(((( эт я про пиратов.....ходили с мужем, ожидали большего....
0
28.05.2011
Ответить
Как вы здорово смотритесь! В киношку ещё набегаетесь, не переживай! А как у вас коляска называется?
0
28.05.2011
Ответить
спасибо, а коляска у нас простая китайская Road Made называется, но очень удобная.
0
29.05.2011
Ответить
Эх, тоже хочется сходить. Пока только с мужем и мелким выбрались фастфуда поесть типа аналог ростикса, а оказалось не вкусно. И расстроились:еда не вкусная и мелкий обвонялся:)
0
29.05.2011
Ответить