Войти
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Сегодня мы гуляли...

Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов
если тебя утешут мои слова, то оно того не стоит(((( эт я про пиратов.....ходили с мужем, ожидали большего.... 
0
28.05.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
Да? Так хорошо рекламируют, еще и 3D
0
29.05.2011
Svet@
Данила, 19 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 10 месяцев Саратов

из 3Д пару моментов, а так весь фильм в обычном формате((((( 

0
29.05.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Как вы здорово смотритесь! В киношку ещё набегаетесь, не переживай! А как у вас коляска называется?
0
28.05.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек
спасибо, а коляска у нас простая китайская Road Made называется, но очень удобная.
0
29.05.2011
ssb✿
Вова, 15 лет 10 месяцев Москва
Эх, тоже хочется сходить. Пока только с мужем и мелким выбрались фастфуда поесть типа аналог ростикса, а оказалось не вкусно. И расстроились:еда не вкусная и мелкий обвонялся:)
0
29.05.2011
Смерть в Интернете: календула не помогла... 10 месяцев

Похожие записи