Войти
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Про Асадика...

Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Я Ерсултана буду отучать на след.неделе, поедем к тете (она сказала что поможет мне)и не буду показыватся на глаза ему и все...надеюсь первые 2 дня будет трудно...но надо)))

у меня кстати тоже задержка, но тесты отрицательные....а так пока не хотим ребенка...

0
02.11.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Мы тоже не ожидали, думали молоко защитит от беременности. Две хорошо видных полоски, точно беременна. Мужу позвонила, такой радости, как при первой беременности нет и я так расстроилась. А сына хотела кормить до след осени, почитала, вроде во время Б можно кормить малыша, при хорошем питании самой.

0
02.11.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

а вы получается не предохранялись?

0
02.11.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

нет, даже не думали об этом, просто первого ребенка мы ждали 3 года, думала и с этим тоже самой произойдет.

0
02.11.2011
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

А мы предохраняемся, но я все равно боюсь забеременеть)))

а насчет Асадика, мне кажется надо отучать его...тебе самой будет легче....и тем более он же кушает уже взрослую еду?

0
02.11.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Кушает, но без груди не засыпает истерит, позвонила маме обрадовалась, сразу планы построила, поздравила.

0
02.11.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Тяжело тебе будет. Но потом будешь только рада, что ты молодая, а деток уже двое . Лёгкой Б тебе!

0
02.11.2011
Наргиза
Асадик, 15 лет 10 месяцевАмир Юша, 14 лет Бишкек

Спасибо, думаю когда рожу няньку найму, чтоб за первым смотрела

0
02.11.2011
зубки Постоянный голод

Похожие записи