вчера после обеда обнаружила или как его называт градина. это такая шишечка на верхнем веке, сегодня врач офтальмолог подтвердил это. назначил мазь с дексамитазоном, если не поможет, тогда уже, или иньекция или удаление оперативным путем. он у нас вылез на фоне дисбактериоза, надеюсь до операции дело не дойдет.