Сегодня ходила в женскую консультацию.В принципе поход был обычный отсидела ровно 2 часа в очереди .Врач меня приняла осмотрела и сказала что всё хорошо
.Правда на понятный в моей ситуации вопрос,"ну когда я уже рожу то?".Она ответила,что не знает,такой ответ меня очень удивил,могла бы меня в кресле осмотреть или ещё что нибудь,что бы определить готовность матки к родам.
В итоге сказали мне если не рожу до 19,приходить 20 и будут меня тогда уже в роддом класть.Последнее ктг было хорошее,9 баллов,так что сказали мне гуляй ещё неделю спокойно.Я конечно рада,что всё в порядке и малышка по видимому чувствует себя хорошо внутри меня,но я то вот чувствую себя уже не очень хорошо)поэтому было бы отлично,если бы она уже родилась,а то мой организм уже на последнем исходе.)
Из хороших событий-мне сегодня привезут коляску,и комбезик детский(тёпленький,на зиму.).Вот сижу жду доставку.
(тьфу тьфу тьфу,что бы не сглазить.)Завтра иду в ж.к. будем с врачом решать вопрос о том класть ли меня в роддом или ждать родов дома.
Завтра привезут.



,заметила что в последнее время во мне проснулась тяга к кулинарии,хотя раньше не готовила никогда вообще ничего сложнее макарон с котлетами.(котлеты из магазина))Надеюсь она не пройдёт,а наоборот разовьётся в кулинарный талант!)
Еще и погода сегодня выдалась ужасная,ну да ведь начинается сентябрь,тягомотное время.Не могу себя ни чем занять,мне ничего не интересно.Иногда мне кажеться что мой мозг настроен только на ожидание,и в другую сторону работать просто не может.Аппатия какая то.ОХХХХ ну поскорее бы уже малышка появилась на свет,так жду этого времени,хочу что бы не было свободной минутки)
признаюсь стыдно,но я подумала что один раз за всю беременность можно.(кагор на пасху не считается).Пришла дамой и сразу захотела спать,наверно вино так подейсвовало,но как всегда легла в кровать и сон как рукой сняло.Сегодня поеду к подруге,поболтать о то о сём.А завтра опять начнётся поход по врачам и сдача анализов.