Войти
Анастасия
33 года Москва, Россия
На сайте с 10.08.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Москва
Поход в Ж/К

Сегодня ходила в женскую консультацию.В принципе поход был обычный отсидела ровно 2 часа в очереди .Врач меня приняла осмотрела и сказала что всё хорошо.Правда на понятный в моей ситуации вопрос,"ну когда я уже рожу то?".Она ответила,что не знает,такой ответ меня очень удивил,могла бы меня в кресле осмотреть или ещё что нибудь,что бы определить готовность матки к родам.

В итоге сказали мне если не рожу до 19,приходить 20 и будут меня тогда уже в роддом класть.Последнее ктг было хорошее,9 баллов,так что сказали мне гуляй ещё неделю спокойно.Я конечно рада,что всё в порядке и малышка по видимому чувствует себя хорошо внутри меня,но я то вот чувствую себя уже не очень хорошо)поэтому было бы отлично,если бы она уже родилась,а то мой организм уже на последнем исходе.)

Из хороших событий-мне сегодня привезут коляску,и комбезик детский(тёпленький,на зиму.).Вот сижу жду доставку.

Мама девочки (13 лет) Москва
Финишная прямая.

Ну вот пошла 40 неделя.Ещё чуть чуть и всё будет у меня лялечка!!(тьфу тьфу тьфу,что бы не сглазить.)Завтра иду в ж.к. будем с врачом решать вопрос о том класть ли меня в роддом или ждать родов дома.

А пока продолжаю покупки,вчера заказала коляску,тёплый комбинезончик на зиму и нарядный костюмчикЗавтра привезут.

Очень уже надоело ждать,очень уже хочется поскорее малыша

Мама девочки (13 лет) Москва
39 неделя.

Ну вот началась 39 неделя,получила результаты второго ктг оно тоже хорошее 9 баллов,вчера делала ещё одно ктг.Ко врачу сказали прийти 13 может будут класть в роддом,если не рожу до того времени

Ну я надеюсь,что рожу.)уже так тяжко беременной ходить.)Пакеты в роддом собраны,вещи куплены можно и рожать,пока погода хорошая.)

Мама девочки (13 лет) Москва
1 сентября.

Ну вот и кончилось лето,настал первый осенний день,а значит финишная прямая в моей беременности.Осталось потерпеть какие то 2 недельки,и будет ребёночек.))Начнётся тяжёлое,но такое долгожданное время!)

Позравляю всех с первым днём осени и с Днём Знаний))!

Мама девочки (13 лет) Москва
38 неделька.

Вот и началась 38 неделя.Читала что на этих сроках дети обычно затихают,но моя девочка стала не такой уж тихой.Пихается довольно активно и значительно даже больновато.Последнее ктг было нормальным(9 баллов).Девочки как вы считаете это нормально что она так активничает.?

Вчера сдавала кровь,ох как же я уже устала от походов в поликлиннику.А сегодня я решила испечь вкусный сливовый пирог,заметила что в последнее время во мне проснулась тяга к кулинарии,хотя раньше не готовила никогда вообще ничего сложнее макарон с котлетами.(котлеты из магазина))Надеюсь она не пройдёт,а наоборот разовьётся в кулинарный талант!)

3
Мама девочки (13 лет) Москва
Ожидание.

Так скучно,как сейчас мне не было ещё никогда.Я уже устала ждать заветной даты родов.Почему дни идут так медленно?Еще и погода сегодня выдалась ужасная,ну да ведь начинается сентябрь,тягомотное время.Не могу себя ни чем занять,мне ничего не интересно.Иногда мне кажеться что мой мозг настроен только на ожидание,и в другую сторону работать просто не может.Аппатия какая то.ОХХХХ ну поскорее бы уже малышка появилась на свет,так жду этого времени,хочу что бы не было свободной минутки)

Мама девочки (13 лет) Москва
Прогулка.

Вчера решила немного развеяться,и съездить погулять на поклоную гору,погода была хорошая не жаркая,но тёплая.Я была очень довольная прогулкой=)потом мы зашли с приятелем в суши я позволила себе даже 100 грамм красного винапризнаюсь стыдно,но я подумала что один раз за всю беременность можно.(кагор на пасху не считается).Пришла дамой и сразу захотела спать,наверно вино так подейсвовало,но как всегда легла в кровать и сон как рукой сняло.Сегодня поеду к подруге,поболтать о то о сём.А завтра опять начнётся поход по врачам и сдача анализов.

Мама девочки (13 лет) Москва
37 неделька.

Ну вот уже можно сказать что огромную часть своей беременности я прошла благополучно)Осталось уже совсем чуть чуть и я надеюсь это время пройдет тоже благополучно,что всё будет хорошо.На этой неделе ходила на второе КТГ,на первом нам поставили 9 баллов,жду резултатов второго думаю тоже всё будет ОК.)

На той неделе собрала сумку в роддом,купила кроватку,ваночку,и основные вещи для малышки на первое время.Теперь можно расслабиться и спокойно ждать родов.

София
13 лет 8 месяцев