Проснулась ночью - муж звонил - и обнаружила такую картину: я лежу, а под боком лежит сын, видимо уже накормленный, и крепко спит ))) а когда я вставала и забрала его из колыбельки не помню хоть убейте... может его кто подложил мне? ))) 
Я лунатик О_о
ассаламу алейкум ухти.у меня так было и не один раз,когда родился второй малыш...я всех переспрасила дома,никто не трогал малыша,однако он переодически менял свое место с моей кровати в свою колыбельку,при этом я не помню чтоб его трогала...мало того строго настрого запретила всем это делать(вдруг кто то шутил)но потом где то причитала что джины так играются с новорожденными.надо бы поискать что нибудь на эту тему...))))))
0
11.08.2012
Ответить
Ваалейкум ассалам, сестра! У меня аж мурашки по телу побежали
Так страшно!!!
0
11.08.2012
Ответить
либо джинны, как Пери написала, либо мама, не просыпаясь встает на автомате. Всем хорошо - малыш сыт, мама выспалась ))))
0
16.08.2012
Ответить




