Войти
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Люди ночью отдыхают,

Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Во-во прям как про себя прочитала!
У нас такие же страсти ночью.

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

0
23.10.2012
Аделя
Умар, 15 лет 11 месяцевЯсмин, 14 лет 2 месяцаИброхим, 10 лет 5 месяцев Дюртюли

ас-саляму алейкум уа рахматуЛлах, и я поддерживаю!!!!!!!! тоже все про меня, только у меня еще суставы отказывают работать после "сна"  встаю и иду как старуха ноги еле сгибаются-разгибаются и бооооль)))))))))))))

0
23.10.2012
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Ваалейкума салам, ухти!
Сама вся разбитая просыпаюсь ото сна,спину ломит ужасно((((((
Хотя бы дочку отделить бы..эх, не хочет козявка.
Как папу выселили, так и не хотят его обратно заселять.

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ваалейкум ассалям! И не говори ))) хоть не ложись вообще )))

0
23.10.2012
*Алия*
Вали, 19 лет 11 месяцевАдам, 14 лет 2 месяца Малояз

Ой, я тоже иногда просыпаюсь с таким чувством, как будто сапогами пинали всю ночь..муж шутит - когда тебя пинали, мне тоже пару раз прилетелоно в целом, если бы я вставала к кроватке каждый раз, когда Адаму захочется пообниматься с грудью, я бы наверное уже на человека не была похожа)

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да уж, скакать всю ночь к кроватке вообще не вариант)))

0
23.10.2012
Умм Сумайа
Сумая, 14 лет 3 месяцаСальма, 11 лет 7 месяцев Черкесск

точно))))))))))))

0
23.10.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Ассаламу алейкум! Ань, а я отселила же свою! Кайф!!!!!!! И ко мне вернулся муж! ....Но с ним не намного лучше спать.....лежит по середине кровати и...храпит!

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Ваалейкум ассалям! )) МашАллах! Это его законное место )))))

0
23.10.2012
Елизавета
Данила, 25 летСамира, 18 лет 8 месяцевАсия, 14 лет 7 месяцевМладшенькая, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Ага...но мы в этом стали уже сомневаться))))

0
24.10.2012
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

дааааааа,малую лучше в кроватку приучить,потом точно не сможешь ни ходить ни дышать)))))))а карапузика пока кормишь,пусть пока звездочкой прикидывается)))))))))))))потом тоже на свое коронное место надо,иначе не видать тебе мужа 

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Да уж ))))) он когда приезжал в прошлый раз, сказал, что мы спим как цыгане ))))))

Я ее приучила, когда беременная была - мне лень вставать было к ней, у нее зубы лезли и она часто ночью просыпалась. Я теперь они уже вдвоем меня притесняют )))))))

0
23.10.2012
Умм Сумайа
Сумая, 14 лет 3 месяцаСальма, 11 лет 7 месяцев Черкесск

какое кофе)))может поэтому младший не особо спит)))))))))))))))))))) моя тоже восне переворачивалась пугалась и кричать начинала, а иногда перевернется на животи дрыхнет дальше))))) я тоже точно также просыпаюсь, всю ночь будто избивали это мы просто на уровне подсознания так ложимся чтоб детям норм было)) это фитра)) ниче не поделаешь)))

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

не-не, я кофе редко и только с утра. Думаю, может он после массажа перевозбуждается. К нам как раз массажистка перед сном приходит. Да я так)))) просто поворчать )))))))

0
23.10.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я тоже с такими малышими спала исключительно вместе. что я вам порекомендую. увеличить спальное место. открутите боковушку у кроватки и поставьте вплотную к своей. вот и местечко для старшей

0
23.10.2012
Бару
Эльмира, 15 лет 4 месяцаРамазан, 14 лет 2 месяцаЯсмина, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо за совет ))))

0
23.10.2012
Осень Для Пери )) приколы из роддома

Похожие записи