Войти
Мама мальчика (1 месяц) Ижевск

Жалобка :-)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев
все это было бы смешно когда бы не было так грусно....написано смешно, а вот потом думаешь и становится не очень. у нас так же, только мы ночь спим (спим вместе поэтому не знаю сколько ест, сколько спит, главное что я и муж в это время тоже спим), совет: днем когда кормлю таскаю на подушке (маленькой) на ней укачиваю и ее же потом в кроватку перекладываю, иногда конечно он чувствует подмену маминых колен на матрац в кровати, но иногда редко конечно но все же удается провернуть все незамеченным и тогда в лучшем случае 60 минут!!!!! у меня свободных, но и 5-15 тоже радуют безгранично.
0
30.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Находка
У меня тоже вчера орал 2 часа без передыху, я думала, повешусь
0
30.06.2010
Мое грустное ГВ... Второе

Похожие записи