были у невролога. врачиха понравилась, норм такая адекватная тетка. ничего такого страшного у Тима она не нашла, так, по мелочи чета написала. двигательно сказала все соответствует возрасту. что руки трясуться типа должно скоро пройти, а что нервный возбудимый наверно из-за живота больше ну и значит темперамент у него такой ))) я тоже психованная, добавляю еще ему. начала пить глицин и новопассит, надо себе помочь уже как-то. назначила значит нам хвойные ванны и пантокальцин ну мы пили уже его в месяц потом месяц перерыв счас снова попьем. и контроль в 7 мес с нашей кистой ну надеюсь она рассосеться сама благополучно.
приходила также педиатр. смотрела наш живот, анализы. в общем БАКТЕРИОФАГ нам нисколько не помог. начинаем пить ЭНТЕРОФУРИЛ и все остальное пока отменяем. потом когда в кишечнике все бяки погибнуть начнем заселять уже норм флору. скорей всего, сказала педиатр, нам в кишки попал стафилокок. и скорей всего в роддоме либо Тиму через соску пока я в реанимации валялась либо мне в послеоперац периоде занесли а потом уж я ему. бедный мой человек, живот беспокоит страшно его, мы кричим, плачем, плохо спим, какаем со слизью, все время срыгиваем... господи дай нам сил и терпения и пусть побыстрее уже пройдет наш животик!!!! педиатр грит вапще удивительно как вы еще умудрились поправиться на 600 г с таким воспалением в кишках...
выздоравливай скорее любимый мой человек, мама плачет вместе с тобой когда ты кричишь от боли... хнык... с каждым днем все больше и сильнее любим с папкой нашего улыбалтуса...