Войти
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

Непонятное...

Elen
Михаэла, 16 лет Тирасполь

Моя тоже временами так  засыпает.. пол часа и орет,.. А щеки красные к вечеру уже как  почти месяц.. я  пробывала сладкое не есть - ПОМОГАЕТ!

0
07.10.2010
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
счас я уже его давно не ем... с этим животом.. а раньше вот ела и хоть бы что! торты лопала конфеты и ничего ....
0
07.10.2010
Elen
Михаэла, 16 лет Тирасполь
а как дисбактариоз лечить,?
0
07.10.2010
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск
даже не знаю, у нас видишь уже не дисбак, уже кое-что похуже. наверно антибиотики пропишут, я так думаю. а дисбак - ну наверно назначают всякие бифидо-лакто-бактерии пить и тп
0
08.10.2010
Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
Наверно у него все это зудит, вот он и не может спать. На улице, когда гуляете, спит лучше?
0
07.10.2010
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

не, тоже плохо спит, просыпается и плачет

хорошо спит на улице только в рюкзаке

0
08.10.2010
Алена
Лиза, 33 года 4 месяцаРоман, 39 лет 2 месяцаМарк, 16 лет Петрозаводск
Доктор уже была? Что сказала?
0
08.10.2010
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
 у нас из-за дисбактериоза такое было
0
07.10.2010
Каркуша
Тимур, 16 лет 1 месяц Ижевск

ммм вот я тоже склоняюсь к этой причине

 

0
07.10.2010
И про сидячее место ))) Быстро обо всем

Похожие записи